Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

В проекте «Привет! Это – я!» продюсер и победители проекта «БАТЛ ГОЛОСОВ»!

01.11.2015



 

2 ноября в гостеприимной студии радио «Голоса планеты» на Останкино состоится эфир, в котором примут участие концертный директор, организатор вокального конкурса-проекта "БАТЛ ГОЛОСОВ" Светлана Козлова и победители проекта – Динар Кускильдин и Татьяна Матвеева!

 

Вокальный конкурс- проект "БАТЛ ГОЛОСОВ" существует с 26.04.15г, но за это короткое время успел себя зарекомендовать, как очень перспективный, интересный конкурс-проект дающий возможность реализации исполнителям, показать себя и посмотреть на других, а так же каждый после своего выступления на вокальном конкурсе "БАТЛ ГОЛОСОВ" имеет возможность своего дальнейшего продвижения на других конкурсах, проектах, радио и продюсерских центров, которые являются нашими партнерами. В состав членов жюри всегда входят профессионалы своего дела - поэты и композиторы, музыкальные продюсеры, заслуженные артисты РФ и артисты театра и кино, которые оценивают вокальные данные, раскрытие и содержания музыкального произведения, подачу на сцене и артистизм, а так же сценический образ подобранный под данное произведения.



- В нашем конкурсе нет проигравших,так как каждый получает призы и подарки от организаторов и партнеров, - говорит Светлана Козлова. - Для организаторов важно чтобы присутствие на нашем проекте было незабываемым.

В эфире музыкальной программы «Привет! Это – я!» будет представлена песня на стихи Светланы Козловой и музыку замечательного композитора Э. Лопатенко "МЫ ОТРАЖЕНИЕ" в исполнении певца Владислава Рывкова.

 

И конечно же о своих историях успеха расскажут в эфире талантливые артисты Динар Кускильдин и Татьяна Матвеева!

 

Комментарии (0)Просмотров (430)


Зарегистрированный
Анонимно