Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

«Динамичные ребята» на волнах Радио «Голоса планеты»

17.11.2015



 На волнах радио «Голоса планеты» продолжается сезон молодежных радиоконцертов, которые призваны открывать для меломанов мира новые имена, новые творческие группы и ансамбли. И сегодня мы счастливы, представить вниманию слушателей радио, интереснейший детско-юношеский музыкальный ансамбль "Динамичные ребята", который уже широко известен в России, несмотря на то, что свой первый день рождения отметит в декабре!

Так, 7 декабря 2014 года по инициативе председателя Спортивного Общества "Динамо" В. Е. Проничева был создан замечательный детско-юношеский музыкальный ансамбль «Динамичные ребята». Художественным руководителем ансамбля является Светлана Юрьевна Тюркина.

Профессиональный подход, используемый коллективом в своей работе, дает плодотворные результаты. Ансамбль еще только готовится отмечать первую годовщину своей творческой деятельности, а уже сумел завоевать большую популярность и любовь зрителей. Коллектив выпустил свой дебютный альбом “Подари мечту” и сейчас готовит новый альбом, песни для которого написаны специально для “Динамичных ребят”. Авторами песен также являются руководитель и участники ансамбля.

Ансамбль стал победителем Всероссийского музыкального конкурса "Нашим героям", посвященного 70-летию Великой победы. Конкурс проводился Национальным фондом «Общественное признание» при участии и поддержке Независимой организации «В поддержку гражданского общества» и Национального Гражданского Комитета по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами под председательством друга ансамбля и настоящего динамовца Сергея Александровича Абакумова.

 На своих концертах "Динамичные ребята" трогают сердца зрителей не только патриотическими произведениями. В репертуаре коллектива песни о спорте и здоровом образе жизни, счастливом детстве, настоящей дружбе и простых человеческих радостях. Каждым своим выходом на сцену ансамбль оправдывает девиз общества "Динамо" - "Сила в движении и единстве!".

 Убедиться в этом смогут и слушатели радио «Голоса планеты» во время радиоконцерта «Время молодых», который выйдет в свет 20 ноября в 18:00 по-московскому времени и отправится в ротацию на 60 дней.

 «Динамичные ребята» порадуют слушателей радио «Голоса планеты» песней с одноименным названием своего ансамбля – «Динамичные ребята».

 А сегодня мы предлагаем вам послушать песню на нашем сайте:

Комментарии (0)Просмотров (298)


Зарегистрированный
Анонимно