Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Татьяна Волкова в программе «ТВОЙ ЧАС» на Останкино

17.11.2015




В уютной студии радио «Голоса планеты» на Останкино в программе «ТВОЙ ЧАС» свои новые песни представила меломанам талантливая певица и автор песен Татьяна Волкова. Ведущая программы Ольга Алмазова поговорила с Татьяной Волковой о ее успехе на фестивале шансона имени Михаила Круга в Твери, о съемках в музыкальном фильме студии «Ночное такси» в Санкт-Петербурге и о новом музыкальном альбоме певицы, который вот-вот выйдет в свет.

Отметим, что песни Татьяны Волковой уже известны широкой аудитории, благодаря всемирной паутине, где они пользуются большой популярностью. 
Если говорить о жизненном и творческом пути певицы, то Татьяна Волкова родилась на белорусском Полесье в старинном городе Пинске.
У нее рано проявились музыкальные способности, и она была отдана в музыкальную школу, которую закончила по классу гитары и баяна, дополнительно, фортепиано. 
Первые свои стихи и песни Татьяна написала в студенческие годы. В настоящее время написано более 100 песен, автором текстов и музыки которых является сама Татьяна. Жанр и тематика песен различные, охватывают все сферы жизни человека.
В 2013 году выпущен первый альбом песен Татьяны под названием «Немного о жизни…». В 2014 году выпущен второй альбом собственных песен Татьяны под названием «Все сбудется».
В настоящее время Татьяна успешно совмещает профессиональную деятельность адвоката, дает концерты, принимает участие в фестивалях, пишет новые песни, готовится к выпуску третьего альбома под романтическим названием «Нежданная любовь».
Мы уверены, что программа «ТВОЙ ЧАС» с Татьяной Волковой не оставит вас равнодушными, ведь в эфире радио «Голоса планеты» прозвучат ее 8 самых лучших хитов! 
Программа выйдет в свет 20 ноября в 20:00 по-московскому времени!
До встречи, на волнах радио «Голоса планеты»!

В свободное для вас время вы можете также слушать программу «ТВОЙ ЧАС» с Татьяной Волковой на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:


http://www.golosaplanet.biz/#!blank/oq2yu

Комментарии (0)Просмотров (289)


Зарегистрированный
Анонимно