Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Валерия Абрамова в новогоднем концерте на Радио «Голоса планеты»

06.12.2015



 В редакции радио «Голоса планеты» полным ходом идет прием заявок на новогодний радиоконцерт. И в проекте «Время молодых» 27 декабря в 18:00 мы познакомимся с творчеством талантливой юной певицы Валерии Абрамовой, которая представит песню Дмитрия Воскресенского под говорящим названием «Земля».

Валерия Абрамова - многократный лауреат международных и всероссийских конкурсов, активная участница концертов, музыкальных проектов и конкурсов в Волгограде, вошедшая в первый выпуск федерального каталога "Лучшие юные вокалисты России и их педагоги", поддерживаемого журналом "Я пою". Песни в ее исполнении звучат в эфирах радиостанций "Сириус", "Unikid радио", "KIDS HITS" и др. В сентябре Валерия исполнила песню в концерте на Поклонной горе в Москве, приняв участие в проекте О. Алмазовой "Песни Победы", посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ноябре, в качестве члена жюри, Лера приняла участие в новом проекте телеканала "Карусель" - телепередаче "Битва фамилий".

 Лере 11 лет, она ученица Центральной школы искусств ГОБУК ВПО "Волгоградский государственный институт искусств и культуры" по специальности "Эстрадное пение", детской музыкальной школы номер 1 Волгограда по специальности "Фортепьяно" и пятиклассница гимназии номер 4 г. Волгограда.

"У меня много занятий, особенно в связи с обучением в двух разных музыкальных школах и ансамбле, но, благодаря им, я постоянно узнаю все больше и больше интересного. Музыка всегда рядом со мной - я играю ее, слушаю, пою. Мне нравятся многие российские и зарубежные исполнители, но моя любимая группа - "Сопрано 10".

 

Радиоконцерт с участием Валерии Абрамовой выйдет в свет 27 декабря в 18:00.

А сегодня мы предлагаем вам послушать песню на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:



Комментарии (0)Просмотров (393)


Зарегистрированный
Анонимно