Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Ломакина в проекте Радио «Голоса планеты»

07.12.2015



 На радио «Голоса планеты» и в телецентре «Останкино» продолжается проект «Привет! Это – я!», призванный открыть миру новые имена. 11 декабря в гостеприимную студию радио мы пригласили финалистку Всероссийского детского фестиваля «Старые добрые песни», победительницу многих музыкальных конкурсов и талантливую певицу Екатерину Ломакину на новогодний эфир программы «Привет! Это – я!». Ожидаем, что Екатерина порадует слушателей Радио «Голоса планеты» не только своим творчеством, исполнив эстрадные хиты, но и расскажет о секретах своего творческого успеха!

 

Катя живет и учится в Москве. Вот что она нам написала в письме о себе:

 

«В сентябре 2009 г. поступила в 1-й класс ГБОУ СОШ №1366 г. Москвы, где и обучаюсь сейчас. С 2006 по 2013 гг. занималась по классу «Фортепиано» в доме творчества района «Некрасовка» г. Москва. С 2007 года по настоящее время занимаюсь в вокальной студии «Стань звездой» ГБУК ДК «Заречье» р-на «Некрасовка» г. Москвы.

 

С удовольствием участвую во всех мероприятиях школы, дома культуры, на праздничных мероприятиях, проводимых в нашем и других районах Москвы. Очень люблю петь и играть на фортепиано. Всегда, когда появляется свободная минутка от уроков я либо пою свои любимые песни, либо играю на пианино. Пробовала импровизировать с мелодиями на пианино, что получилось на мой взгляд очень неплохо. Еще я очень люблю рисовать и готовить что-нибудь вкусненькое своим родным. Своим слухом и голосом я в первую очередь обязана своим родителям, которые сами любят петь и которые привили мне любовь к песням и музыке в самом раннем возрасте. Люблю путешествовать с моими родителями и младшим братом по нашей Великой стране, узнавать больше о нашей Родине и восхищаться ее могуществом и величием, ее просторами, красотой природы, и великодушием русского народа. Мне очень нравится участвовать в конкурсах и фестивалях, особенно в других городах, т.к. это дает возможность не только показать себя и свой талант, но и побывать в новом для себя месте, послушать и посмотреть на других людей, иногда даже научиться у них чему-нибудь новому.

Вот небольшой список мероприятий, в которых я приняла участие:

 

05.12.2015 г. Москва. Участница гала-концерта Всероссийского детского фестиваля «Старые добрые песни». Награждена Дипломом фестиваля и Благодарностью от Союза кинематографистов РФ.

 

 14.02.2015 г. Великий Устюг. Лауреат 2-ой степени в возрастной группе 13-15 лет, в номинации эстрадный вокал, в ХII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «В гостях у сказки».

 

Ноябрь 2014. Г. Казань. Дипломант 2ой степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло. Младшая группа» V Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «ВИКТОРИЯ».

 

2014г. г. Климовск. Дипломант 2-ой степени Всероссийского проекта-конкурса «Апельсиновая береза».

 

25.марта 2014. Г. Москва. ДК «Москвич» 3-е место. Открытого конкурса эстрадной песни «Татьянина звезда»

 

2013г. г.Москва. Дипломант 3 степени . победитель открытого конкурса эстрадной песни «Татьянина звезда».

 

2014г. г.Москва. Лауреат 3-ей степени Открытого фестиваля эстрадной музыки «Татьянина звезда». ГБУК ДК «Капотня».

 

14 мая 2013г. г. Диплом участника Открытого фестиваля эстрадной песни «Приди и пой» Творческих коллективов Люберецкого р-на.

27 февраля 2015г. Москва. Грамота участника в номинации «Музыкальное творчество» в районном сетевом фестивале детского творчества «Шире круг».

 

2013г. г. Москва. Детская школа искусств «Юность» Грамота участника. Во 2-ом окружном открытом фестивале-конкурсе «Юный виртуоз» в номинации «Фортепиано».

 

11 декабря в новогоднем эфире на Останкино Екатерина Ломакина расскажет нам о своих творческих планах, а сегодня вы можете посмотреть видео с выступлениями Кати на канале Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCDZJmBRay0l2En1PxkAi1SA

 

 

 

 

Комментарии (0)Просмотров (288)


Зарегистрированный
Анонимно