Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алексей Матюшко в новогоднем концерте на радио «Голоса планеты»

14.12.2015



В редакции радио «Голоса планеты» полным ходом идет прием заявок на новогодний радиоконцерт. И в проекте «Новый год» 27 декабря в 18:00 мы познакомимся с творчеством интересного автора многих песен, члена Союза профессиональных литераторов России Алексея Матюшко, который украсит нашу программу своей новой авторской песней под названием «Ночной блюз».

Вот что пишет о себе Алексей Матюшко:

«Офицер русской армии, правда, в отставке, но понятие «Честь имею» - постоянное состояние души. После окончания школы был выбор: театральное или военное училище. Гусарский ментик победил маску лицедея, но гитара, перо и бумага всегда были под рукой. Служба помотала меня по стране и не только: Дальний Восток, Камчатка, Узбекистан, Вьетнам и т.д. И везде люди с их судьбами, страстями, переживаниями. Друзья, прекрасные дамы и Россия, Великая Россия — всё это легло в основу моего творчества.

Александр Пушкин, Денис Давыдов, Сергей Есенин, Владимир Высоцкий, Игорь Тальков — мои кумиры и мои учителя.

Шансон, как я думаю, может быть и лирическим, и военным, и шоферским, и, в конце концов, блатным. Шансон — это песни в которых поют о чём-то, не просто ради пения.

В настоящее время продолжается плодотворная работа с Александром Кальяновым. В свет вышел Новый альбом «Улыбайтесь, господа» в который вошли две мои песни: «Улыбайтесь, господа» и «Бессонница».

Но и, как многие поэты, творческие натуры, я не ограничиваюсь сочинением стихов и текстов песен. Песни в моём исполнении вы можете послушать на этом сайте: http://gusarma.narod.ru/

Актёрская игра в народном драматическом театре привела меня к написанию пьес, одну из которых поставил на своей сцене Кировский народный драматический театр Калужской области, где я сыграл одну из главных ролей.

Я люблю своих друзей, люблю прекрасных дам, люблю Великую Россию и этот сайт я создал для тех, кто разделяет мою любовь.

Добро пожаловать в мой мир, в мою душу, в мою жизнь!

Искренне Ваш, Алексей Матюшко.

Честь имею».

Радиоконцерт с участием Алексея Матюшко выйдет в свет 27 декабря в 18:00.

А сегодня мы предлагаем вам послушать песню на официальном сайте Радио «Голоса планеты»: 



Комментарии (0)Просмотров (426)


Зарегистрированный
Анонимно