Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Алина Букреева в новогоднем концерте на радио «Голоса планеты»

16.12.2015



Мы продолжаем знакомить вас, дорогие друзья, с артистами новогоднего концерта радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ». 28 декабря в 18:00 мы представим вашему вниманию в эфире нашего радио новую музыкальную программу с участием талантливой певицы из города Новосибирска Алины Букреевой, которая исполнит авторскую песню "Душа".

Отметим, что Алина Букреева занимается индивидуальным вокалом в детском эстрадном центре "Папины Дети" чуть больше года. За это время успела поучаствовать во многих международных вокальных конкурсах, где неоднократно становилась лауреатом. Недавно побывала на конкурсе Поколения "NEXT", где заняла третье место. Получила приглашение от Академии Игоря Крутого на фестиваль "Детская песня года", который пройдет весной 2016 года.

Но не только на музыкальной ниве преуспевает Алина, уже четыре года её портрет украшает доску почета в школе, так как она круглая отличница!)

Часто участвует в викторинах и школьных олимпиадах! Занимается хип-хопом, английским языком, любит кататься на коньках, ватрушках, велосипеде, играет в бадминтон и в разные настольные игры! Очень любит животных! При первой же возможности накормит бездомных котят и собак. Является лауреатом вокальных международных конкурсов и фестивалей таких  как: Международный конкурс поколение"NEXT", Международный конкурс"Путь к успеху", Конкурс-фестиваль"Сибирь зажигает Звезды", Международный телевизионный фестиваль-конкурс "Таланты России", Областной конкурс вокального творчества "Нота", Победитель Всероссийского видео-конкурса "Планета песен", Фестиваль Сибирских Звезд "Золотая Ника-2015", Международный конкурс "Стань Звездой", Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Бриллиантовые Созвездия", Арт-фестиваль  "Выше неба".

 

Новогодний радиоконцерт с участием Алины Букреевой выйдет в свет 28 декабря в 18:00.

 

А сегодня мы предлагаем вам послушать ее песню на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 
"Душа" Алина Букреева



Комментарии (0)Просмотров (393)


Зарегистрированный
Анонимно