Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Александр Зарецкий поздравляет слушателей Радио "Голоса планеты" с Новым годом!!!

30.12.2015



В новой звездной рубрике Насти Годуновой на Радио «Голоса планеты» наших слушателей поздравляет с Новым годом Александр Зарецкий лидер гр. "Старый приятель"!

 

Наша справка:

Александр Зарецкий лидер гр. "Старый приятель"

В 1996 году компания RDM издает дебютный альбом группы «Не плачь!», записанный при участии звукорежиссёра и продюсера Ввасилия Крачковского на студии «Мосфильм» и ставший лидером хит-парадов. Песни «Московская любовь», «Новый день календаря», «Не плачь» и другие становятся радиохитами. Группа «Старый приятель» участвует во многих телепрограммах — это и популярные «МузОбоз» и «Партийная зона», съёмки сборных концертов в зале «Россия», многочисленные телеинтервью и участие во всевозможных пресс-конференциях. Чуть позже снимаются видеоклипы на песни «Новый день календаря» и «Не плачь!», режиссёрами Анатолием Берсеньевым («Прогулки по воде» гр. «Наутилус Помпилиус», «Дорога в облака» гр. «Браво»), Александром Солохой (клипы Земфиры, В. Кузьмина, Г. Лепса и др.), соответственно. В 1997 году Алла Пугачёва в своём журнале «Алла» назвала группу «главным музыкальным открытием года», вручила диплом и памятные призы на презентации нового специального выпуска. Группа принимает участие в серии аншлаговых концертов в «Театре Эстрады», посвящённых десятилетию выхода в свет первой пластинки бит-квартета «Секрет».



Сегодня мы отправляем в ротацию новую песню Александра Зарецкого, с которой вы можете ознакомиться как в эфире радио, так и на официальном сайте радио «Голоса планеты»:



 

Комментарии (0)Просмотров (385)


Зарегистрированный
Анонимно