Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Артисты студии «Larsi» в новогоднем концерте Радио «Голоса планеты»

14.01.2016


На волнах радио «Голоса планеты» продолжается сезон новогодних радиоконцертов и в новой музыкальной программе, которая выйдет в свет 19 января мы рады представить вам дебютантов нашего музыкального проекта – талантливых артистов студии современной эстрадной песни "LarSi" под руководством Ларисы Синициной с песней «Рождество» (автор Альбина Тупальская).

 

Справка Радио «Голоса планеты»:

Студия современной эстрадной песни "LarSi" под руководством Синициной Ларисы Анатольевны - это творческая мастерская для детей разных возрастов, где, объединенные в возрастные ансамбли или сольно, они учатся вокальному искусству, актерскому мастерству, сценической речи и хореографии. Воспитанники студии являются постоянными участниками и почетными гостями престижных конкурсов и концертных программ, Дипломантами и Лауреатами фестивалей Окружного, Городского, Всероссийского и Международного уровней. "LarSi" - это всегда красочно, профессионально, ответственно!

"LarSi" - это творческий механизм, где каждый винтик заметен, важен и очень ценен."LarSi" - это мир, где дружба, любовь, забота и искренность имеют самое настоящее воплощение.

Радиоконцерт с участием артистов студии «Larsi» выйдет в свет 19 января в 18:00.

А сегодня вы можете послушать песню «Рождество» в исполнении дебютантов нашего музыкального проекта в любое удобное для вас время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:


Комментарии (0)Просмотров (459)


Зарегистрированный
Анонимно