Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Новогодний выпуск программы «ПРИВЕТ! ЭТО – Я!»

15.01.2016



 Фото: Алексея Нижегородова

 

Герои программы: Всемирный Казачий Дед Мороз, Ангелина Бухарова, Ника Бухарова, Екатерина Ломакина, Настя Годунова

 

17 января в 18:00 – выйдет в свет новогодний выпуск программы «Привет! Это – я!» на волнах Радио «Голоса планеты». Героями новой программы стали удивительные гости!

 

Всемирный Казачий Дед Мороз побывал в гостеприимной студии Радио «Голоса планеты» на Останкино в эфире новогодней радиопрограммы журналиста Ольги Алмазовой под говорящим названием «Привет! Это – я!». На этот эфир редакция радио пригласила патриотического Казачьего Деда Мороза для представления радиослушателям новой эксклюзивной сказки, а также для встречи с талантливыми детьми, приехавшими в Москву из разных городов России.

 

Специально на встречу с Всемирным Казачьим Дедом Морозом прибыли из Иркутска юные талантливые певицы Ника и Ангелина Бухаровы, представившие на суд волшебного гостя новый музыкальный диск Ангелины Бухаровой «Свет Рождества». Несмотря на свой юный возраст, и Ника, и Ангелина уже являются победителями всероссийских и международных конкурсов. В студии радио дети пели песни, специально написанные для них российскими авторами Ольгой Алмазовой, Павлом Смирновым и Иваном Пузовым. Интересной получилась беседа юных певиц и Казачьего Деда Мороза, во время которой гость из Гатчины рассказал о новогодней переписке с Королевскими Домами Европы, о Нью-Йоркском марафоне, который не смотря ни на что, достойно преодолел полную дистанцию 42 км. 195м. и о многом другом.

 

Всемирный Казачий Дед Мороз привез для сестер Бухаровых праздничные подарки от своего друга Российского Деда Мороза из Великого Устюга, где он недавно побывал на его Дне рождения. А также, Казак-Мороз пригласил Ангелину Бухарову снять музыкальный клип на песню «Рождественская ночь» (муз. и сл. О. Алмазовой) в его Вотчине - городе Гатчине. Съемочная группа Продюсерского центра радио «Голоса планеты» приедет из Москвы снимать клип с участием Всемирного Казачьего Деда Мороза и Ангелины Бухаровой – в январе 2016 года.

 

Также встретиться с Гатчинским сказочным гостем пришли на Останкино и московские талантливые девочки – Екатерина Ломакина и Анастасия Годунова, исполнившие новогодние песни. Особенно удивила Настя Годунова, представившая на суд Хозяина Нового года песню, недавно записанную совместно с известным артистом и композитором Евгением Осиным.

 

Шутки, смех, веселые песни и конечно же новогодний эксклюзивный рэп от Казачьего Деда Мороза не оставили равнодушными членов команды пресс-службы Телецентра Останкино, которые после радиоэфира устроили длительную фотосессию с Казачьим Дедом Морозом в легендарной студии Советского Союза, в которой еще недавно создавал свою программу «В мире животных» известный тележурналист Николай Дроздов.

 

17 января в 18:00 – выйдет в свет новогодний выпуск программы «Привет! Это – я!» на волнах Радио «Голоса планеты». А с сегодняшнего дня вы можете слушать программу в удобное для вас время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

http://www.golosaplanet.biz/#!blank/ispah

Комментарии (0)Просмотров (307)


Зарегистрированный
Анонимно