Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Илья Прокопович на волнах радио «Голоса планеты» с премьерой песни

24.01.2016



На волнах радио «Голоса планеты» продолжается сезон радиоконцертов. Ежедневно мы получаем новые заявки и авторов-исполнителей. Но, к сожалению не каждый отправивший заявку проходит отбор и получает право участия в радиоконцерте. Сегодня мы рады сообщить, что художественный совет редакции радио «Голоса планеты» из нескольких десятков заявок выбрал для участия в февральском радиоконцерте авторскую песню «Музыка» Ильи Прокоповича из города Солигорска Республики Беларуси.

 

Илья Прокоповича, также известный под музыкальным именем MARTWIN является солистом эстрадной студии «Созвездие талантов» Государственного Учреждения Образования «Средняя школа №6 г. Солигороска» Республики Беларусь. Ему 16 лет. Вокалом занимается с 7 лет. Очень любит хоккей. Был вратарём хоккейной молодёжной сборной. В этом году у Ильи открылся невероятный талант – он стал писать песни, одну из которых он отправил на конкурс нашего радио и сразу же был утвержден для участия в февральском радиоконцерте.

 

Радиоконцерт с участием Ильи Прокоповича выйдет в свет 23 февраля.

А сегодня мы предлагаем вам послушать песню «Музыка» Ильи Прокоповича в удобное для вас время на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:


 

 


Комментарии (0)Просмотров (402)


Зарегистрированный
Анонимно