Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Валерия Луканина-Михалева в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

29.01.2016

 



 

5 февраля в 21:00 по-московскому времени в новой программе «ТВОЙ ЧАС» на волнах Радио «Голоса планеты» долгожданная гостья Валерия Луканина-Михалева, менеджер концертной деятельности Центра культуры и искусства "Авангард", вице-президент благотворительного фонда "Ладони добра", общественный деятель. Программа отправится в ротацию нашего радио на 60 дней.

Недавно в гостеприимной студии Телецентра Останкино Валерия рассказала главному редактору Радио «Голоса планеты» Ольги Алмазовой не только о своих личных достижениях и победах, но и представила в эфире музыкальное творчество своих друзей и коллег – заслуженной артистки Украины Ларисы Гордьера, группы «Вербы» и вокально-хореографического ансамбля «Яринея».

Три ярких песни этих артистов станут настоящим украшением нашего нового эфира. А Валерия Луканина-Михалева расскажет о многочисленных проектах Центра культуры и искусства «Авангард», о своей многогранной режиссерской работе, которую она осуществляет в популярном музее под открытым небом «ЭТНОМИР», в парке «ЦАРИЦЫНО» и на многих других авторитетных площадках. Эфир станет самой настоящей сокровищницей новостей для талантливых людей, ищущих творческую реализацию, так как Валерия Луканина-Михалева является отличным продюсером и помогает найти свое место под солнцем многим людям.

Не пропустите эфир новой программы «ТВОЙ ЧАС» с Валерией ЛУКАНИНОЙ-МИХАЛЕВОЙ 5 февраля в 21:00.

А с сегодняшнего дня вы можете слушать эфир на специальной странице официального сайта Радио «Голоса планеты» в удобное для вас время: слушать

Комментарии (0)Просмотров (350)


Зарегистрированный
Анонимно