Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Радио «Голоса планеты» в гостях у Радио «Шансон24»

11.02.2016



 1 марта в гостеприимной студии Радио «Шансон24» в Санкт-Петербурге будет дан старт новому музыкально-журналистскому проекту. Состоится эфир программы «Стартовая площадка», которую проведут генеральный директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин и главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Алмазова.

 

В эфире программы примут участие талантливые авторы-исполнители, которые планируют в будущем представить свои песни в музыкальных фильмах студии «Ночное такси». Приглашаем к участию в программе меломанов России. Вы можете отправить свои вопросы для артистов по электронной почте: stefa51@mail.ru

 

Отметим, что эфир программы в марте отправится в ротацию на 60 дней на Радио «Голоса планеты», а также будет вестись видеозапись эфира, которую можно будет посмотреть в любое удобное для вас время на официальном канале «Ночного такси» на YouTube: https://www.youtube.com/user/NochnoeTaxi

 

Гости программы «Стартовая площадка»:

 

Алексей Вечер – поэт и композитор, Лауреат и обладатель Гран-При Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей авторской и православно-патриотической песни, победитель Международного конкурса "Шансон-ринг", многократный обладатель "Приза зрительских симпатий".

 

Ирина Черепица и Вокальный квартет «ТОДИ» - талантливые и юные исполнительницы в возрасте 8-9 лет. Лауреаты и победители всероссийских и международных вокальных фестивалей и конкурсов. В репертуаре коллектива – авторские современные детские песни, композитора и руководителя Черепица Ирины.

В 2013 году вышел первый сольный альбом «Карамельная страна». Вокалистки ведут активный творческий образ жизни: городские мероприятия, концерты, выставки, фотосессии, благотворительные концерты, свадебные торжества, детские дискотеки, сольные концерты. В 2016 году выходит второй сольный альбом.

 

Анастасия Романюк – певица из Санкт-Петербурга. Имеет отличное портфолио – несколько ГРАН-ПРИ и десятки побед в международных и всероссийских музыкальных конкурсах и фестивалях. А в 2012 году она добилась успеха на телепроекте «Песенка в подарок», получив главный приз – авторскую песню и клип от телепередачи «Песенка в подарок» телеканала «Радость моя».

 

Михаил Ловягин – юный талантливый артист из г. Гатчина, многократный победитель всероссийских и международных конкурсов исполнит песню Сергея Касторского "Добрые слова". Эта песня принесла Михаилу ГРАН ПРИ на международном  конкурсе "День Рождения" СПБ, находится в хит-парадах на различных Интернет-радио, вошла в диски "Сборники Лучших детских Хитов", "Звонкоголосая страна" и журнала "Магия детства".

 

Екатерина Спиридонова – молодая перспективная певица из Санкт-Петербурга, лауреат и победитель многих конкурсов, участница теле- и радиопроектов, корреспондент журнала «Магия детства» - представит в эфире песню "Всё для тебя" (муз. Ирина Черепица, сл. Ксения Кудрявцева).

 

Изабель-Паола Сорбо – творческий путь юной певицы из Москвы простирается от России до Италии. И везде талантливая девушка получает признание. В новом музыкальном фильме студии «Ночное такси» в феврале Изабель-Паола представляет новую песню «Письмо», специально написанную для нее поэтом и композитором Ольгой Алмазовой. В эфире программы «Стартовая площадка» послушаем новые песни Изабель-Паола Сорбо.

 

Александра Шкиридко – юная певица из Санкт-Петербурга. Занимается в детской студии «Саманта» композитора Евгении Зарицкой. Является Лауреатом 1 степени конкурса Болгарская Ассамблея. Пару лет назад в театре Эстрады в Питере в спектакле «Божественная комедия» вместе с другими юными артистами Саша играла в спектакле вместе со знаменитым артистом Юрием Гальцевым. Теперь Саша Шкиридко сама пишет песни и представит в эфире свою новую песню.

 

 

Комментарии (0)Просмотров (294)


Зарегистрированный
Анонимно