Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Популярный певец Сергей Сумин в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

16.02.2016



Героем новой программы «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты» стал популярный певец Сергей Сумин и его музыкальная команда из города Таллина. 


В студии Телецентра «ОСТАНКИНО» Сергей Сумин встретился с главным редактором радио Ольгой Алмазовой и рассказал о секретах своего творческого успеха. В эфире прозвучали 5 новых песен Сергея Сумина из его сольного музыкального альбома «Однажды», над которым в настоящее время идет работа.



Сергей Сумин профессионально занимается музыкальной деятельностью с 2007 года. За это время он сумел получить народное признание в Эстонии и в настоящий период радует своими концертами меломанов России. Недавно в тартуском клубе Illusion пел дуэтом с солисткой группы «Мираж 90-х» Екатериной Болдышевой: http://limon.postimees.ee/3430157/video-jestonskij-pevec-sergej-sumin-ispolnil-s-gruppoj-mirazh-90-h-hit-zvezdnaja-rossyp



По счастливой случайности спел дуэтом и с любимцем россиян Стасом Михайловым:

http://limon.postimees.ee/3077971/foto-i-video-posle-togo-kak-stas-mihajlov-podoshel-k-jetomu-tallinnskomu-poklonniku-vo-vremja-koncerta-sluchilos-neverojatnoe

 

Творческая судьба у Сергея Сумина интересная, а песни позитивные и жизнеутверждающие! Впрочем, вы сами сможете убедиться в этом, когда программа с участием Сергея Сумина отправится в плаванье по волнам Радио «Голоса планеты» на целых 90 дней!

 

Подробнее узнать о творчестве Сергея Сумина вы можете на его официальном сайте:

http://sergeisumin.com/

 

Слушайте эфир с Сергеем Суминым 10 марта в 21:00.



 А сегодня предлагаем вам для прослушивания песню «Он тебя не любит» в исполнении Сергея Сумина на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (466)


Зарегистрированный
Анонимно