Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

II Международный фестиваль-конкурс «Созвездие детских талантов»

17.02.2016



 Редакция Радио «Голоса планеты» стала информационным партнером Второго международного фестиваля-конкурса «Созвездие детских талантов» г. Москва и учредила для победителя специальный приз виде Сертификата на ротацию песни в течение 90 дней на Радио «Голоса планеты».


Фестиваль пройдет в Москве и продлится 4 дня: 31 марта, 1, 2 и 3 апреля 2016 года.

Первый фестиваль-конкурс, прошедший в ноябре 2015 года, собрал более 300 творческих коллективов и солистов разных стран и зажёг новые яркие звёзды! Лучшие участники Фестиваля выступили на гала-концерте с известными артистами эстрады.

Фестиваль проводится в целях поддержки и развития детского и юношеского творчества.

В Фестивале могут принять участие дети и молодёжь от 3-х лет и старше. Конкурсы проводятся по номинациям: вокал, хореография, театральное и инструментальное искусство, оригинальный жанр, художественное слово и театр мод.



В рамках Фестиваля состоятся конкурсы солистов и коллективов, церемония награждения и гала-концерт, встречи и мастер-классы с известными персонами в области культуры и искусства. В состав жюри войдут известные артисты эстрады, театра и кино, заслуженных деятелей культуры и искусств: Ирина Шведова, Наталья Гулькина, Авраам Руссо, Ирина Ортман, Анна Калашникова, Мишель Дар, Дмитрий Писарев, Александр Еловских, Леся Ярославская, Moumina, Роза Мажонц, Вики Ли, Игорь Артамонов, Клоун Плюх. Ведущие гала-концерта - Роман Огнев и «Миссис Москва 2011» Кристина Колганова.


Победители фестиваля получат именные подарки от звёзд российской эстрады и ценные призы от спонсоров, а также главный приз – выступление на одной сцене с известными артистами эстрады!.

Фестиваль проводится при поддержке:

* Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»,

* Депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва Кожевниковой Марии,

* Депутата Московской государственной Думы, народной артистки РСФСР Бабкиной Надежды Георгиевны,

* Депутата Московской городской Думы Ильичевой Ирины Викторовны,

* Председателя общественного совета при префектуре САО г. Москвы, президента ассоциации социально ориентированных НКО г. Москвы Ладочкина Сергея Алексеевича,

* Префектуры САО г. Москвы,

* Отдела по работе с НКО в САО ГБУ "Московский дом общественных организаций"

* Объединения многодетных семей города Москвы,

* Продюсерского центра «Ура-Records»

Подробная информация на сайте Фестиваля: http://festival.fond-sozvezdie.ru


По вопросам аккредитации, партнерства, спонсорства мероприятий просим обращаться по тел.: +7 926 8423939 и электронной почте: js@fond-sozvezdie.ru (Юлия Сонина)

Посмотреть фотосессию первого фестиваля: https://vk.com/album-99480818_223409384
Комментарии (0)Просмотров (408)


Зарегистрированный
Анонимно