Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елизавета Шарипова на волнах радио «Голоса планеты».

04.03.2016



 Мы продолжаем знакомить вас, дорогие друзья, с артистами праздничного концерта в честь Международного женского дня на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ». Приятно представить вам сегодня талантливую девушку из города Новосибирска Елизавету Шарипову, которой был вручен сертификат на ротацию песни благодаря нескольким победам в вокальном конкурсе "Путь к успеху" в г. Казани.  Сертификат на ротацию песни на нашем радио Елизавете Шариповой был вручен партнером нашего радио в лице директора VI Международного конкурса эстрадной песни «Путь к успеху» Алиной  Глазковой.


Так, Елизавета Шарипова - солистка эстрадной вокальной студии "Азбука Хит" получила сертификат на ротацию песни став лауреатом 1 степени в 3-х номинациях и номинантом на Гран-При конкурса "Путь к успеху" в г. Казани.

 

Вот что пишет Елизавета:

«Конкуренция о-очень сильная! Столько ХОРОШО поющих детей на одном конкурсе никогда не видела. Два дня подряд мы выступали до часа ночи, и приходили очень уставшие. Но это все было не зрЯ! Я лауреат 1 степени в основной номинации, в номинации "Новая песня", т.е авторская и в номинации"Мировой хит" + номинант на Гран-При. На этот конкурс мы ездили впервые и остались довольны. Мы выступали в одном концерте с детьми из проекта "Голос. Дети". У меня осталось очень много положительных эмоций с этой поездки.



В праздничном радиоконцерте 8 марта в 12:00 по-московскому времени Елизавета Шарипова исполнит песню Александра Церпята «Не скучай». Песня отправится в ротацию в рамках радиоконцерта на 60 дней.

 

Сегодня мы предлагаем вам для прослушивания песню в исполнении Елизаветы Шариповой на официальном сайте радио «Голоса планеты»:


 

Комментарии (0)Просмотров (463)


Зарегистрированный
Анонимно