Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Антон Панзин в проекте «ПЕСНИ ПОБЕДЫ»

02.05.2016

 



 

 

Мы продолжаем знакомить любителей военно-патриотической песни с участниками нынешнего музыкального проекта Ольги Алмазовой «ПЕСНИ ПОБЕДЫ». Напоминаем, что 9 мая в 15:00 в Большом кино-концертном зале Музея Великой Отечественной войны г. Москвы на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт «Песни Победы» по случаю Дня Победы. В нем примут участие более 300 артистов из 30 регионов России и зарубежья и исполнят совершенно новые песни о войне и победе, специально написанные двумя российскими авторами – поэтессой, членом Союза писателей России Еленой Стефанович и композитором, членом Союза журналистов России Ольгой Алмазовой. А также прозвучат песни и многоуважаемых и любимых меломанами авторов – Валерия Калинкина и Александра Морозова, Татьяны Суздальской и Татьяны Лощёновой, Ксении Деви и Амаяка Моряна, Светланы Баженовой и Алексея Плотникова, также посвященные Великой Победе, России, Москве. Ведущей праздничного концерта выступит телеведущая, член Союза журналистов России Екатерина Старосветская.

 

Наш новый участник Антон Панзин - очень добрый веселый и чувствительный мальчик, готовый прийти на помощь даже незнакомому человеку. Ему 8 лет, он из города Нижнего Новгорода. Антон очень чтит память своих прабабушек и прадедов, которые прошли всю войну. Один командир партизанского отряда, другой капитан дальнего плавания, а бабушка разведчица в партизанском отряде.

Является лауреатом более 45 международных и всероссийских конкурсов. Обладатель нескольких Гран-при в свои 8 лет. Полуфиналист Шоу «Два голоса» на  канале СТС, четверть финалист «Новой волны-2015». Участник многочисленных проектов Радио"Голоса Планеты".

Благодаря исполнению песни Анны Петряшевой "Я хочу, чтобы не было больше войны" Антон Панзин на радио"Сириус" стал обладателем Гран-при патриотического музыкального конкурса, проводимого этой радиостанцией.

Победитель финала конкурса «Катюша-Юниор» в Театре Российской Армии в апреле 2016 года.

Участник благотворительных концертов от фонда Спивакова и «Дети без мам», а также концертов в онкологических отделениях детских в г. Москва и г. Нижний Новгород.

Песни в исполнении Антона находятся в ротации на таких радио как: "Сириус", "Голоса Планеты", Хит ФМ", «Детский Хит".
Специальная станица Антона Панзина на сайте проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ": http://stefa5194.wix.com/pesnipobed#!blank-1/mq4cj

 

Песню в исполнении Антона Панзина вы сможете слушать 90 дней в специальном радиоконцерте, посвященном Дню Победы на волнах Радио «Голоса планеты» с 15 мая.

А сегодня мы представляем ее вашему вниманию на официальном сайте нашего радио:


 


Комментарии (0)Просмотров (373)


Зарегистрированный
Анонимно