Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Спиридонова на Радио "Голоса планеты" в День России

06.06.2016

 



 

 На Радио "Голоса планеты" ко Дню России идет подготовка праздничного радиоконцерта, в котором примут участие талантливые исполнители из разных регионов страны. В числе ярких артистов - юная певица из города Санкт-Петербурга Екатерина Спиридонова.

«Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными» - такой китайской мудрости придерживается вокалистка и корреспондент журнала «Магия детства» Екатерина Спиридонова. Екатерина медленно, но верно идет к своей цели: она не только активно выступает на различных площадках города и участвует в различных радиоконцертах, но и также активно принимает участие в творческих мероприятиях, как журналист, отбирая талантливых ребят и рассказывая о них на страницах журнала. В 2015 году Екатерина стала лауреатом 1 степени в номинации "Корреспондент года" конкурса "Зеленый слон". А совсем недавно Екатерина проявила себя еще и как организатор широкого мероприятия - это был концерт-презентация журнала «Магия детства» в СПб. "Мне, как корреспонденту журнала, было очень важно, чтобы о журнале узнал именно мой город - говорит Екатерина - В программе приняли участие вокалисты из проекта «Голос.Дети», отборочных туров «Детская Новая волна» и участники других различных масштабных проектов. Очень активно подключились и партнеры, с которыми удалось договориться о подарках для участниках и зрителей концерта. Концерт прошел замечательно!!! Процесс организации концерта мне очень понравился и мне очень комфортно в нем: общение с людьми, привлечение партнеров, подготовка от начала до конца и в конечном итоге – сам результат, поэтому после школы я планирую поступать в Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения на факультет продюссирования, экономики и управления. Именно в этой профессии я смогу не потерять все то, чем сейчас занимаюсь – помогать талантливым ребятам заявить о себе, а также продолжать реализовывать себя, как вокалистка". Екатерина не перестает профессионально заниматься вокалом. Она лауреат и дипломант различных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, имеет именной Грант от Бедроса Киркорова, участвует в городских мероприятиях СПб и благотворительных программах. Она вошла в каталог «Лучшие юные вокалисты России», а также включена в энциклопедию "Творческие и спортивные дети мира". Екатерина уже неоднократно принимала участие в концертах на волнах радио "Голоса Планеты", а также была участницей передачи "Привет! Это - я!", запись, которой проходила в Останкино. И вот сейчас Екатерина Спиридонова хочет поделиться с радио слушателями своей новой авторской песней "Все для тебя", которую написали Ирина Черепица (музыка) и Ксения Кудрявцева (слова) и очень надеется, что она понравится.

 

Мы уверены, что песня "Все для тебя" в исполнении Екатерины Спиридоновой вам понравится.

Радиоконцерт с ее участием отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 12 июня в 12:00 по-московскому времени.

Но уже сегодня вы можете послушать песню в ее исполнении на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:



Комментарии (0)Просмотров (488)


Зарегистрированный
Анонимно