Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ансамбль "УРА" на волнах Радио "Голоса планеты"

17.06.2016



На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон летних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, чьи песни прозвучат в радиоконцерте "Время молодых" 12 июля - солисты ансамбля "УРА" студии эстрадного вокала «Дебют» (г. Тюмень), под руководством Ольги Садковой.


Отметим, что приглашение на участие в сезоне летних радиоконцертов ансамбль "УРА" получил по итогам Международного музыкального конкурса, проводимого Продюсерским центром "Берега надежды г. Екатеринбурга. Руководство центра в лице Ирины и Сергея Хуртиных наградили ансамбль именным сертификатом на ротацию авторской песни на Радио "Голоса планеты".

Участники ансамбля «Ура» являются Лауреатами в номинации эстрадный вокал: Городских, Областных, Всероссийских, Международных конкурсов в различных городах России: «Роза Ветров» (Москва, Тюмень, Анапа), «Дети России» (Москва, С.-Петербург, Туапсе), «Российский Восход» (ВДЦ ОКЕАН), «Короли Сцены» (Сочи), «Искусство во имя Мира» (Сочи), «Золотые купола», «Музыка Звездных нот» (Тобольск), «Преображение» (Санкт-Петербург, Севастополь) и другие. А также обладатель Гран-При Международного конкурса «Сибирь зажигает звезды - 2014» г. Тюмень, Гран-При Международного конкурса-фестиваля «Морская волна» в рамках творческой смены «Дети России», г.Туапсе, 2015г.
Ансамбль «Ура» студии эстрадного вокала «Дебют» выступает на концертных площадках города Тюмени и области, принимает активное участие в проведении праздников, благотворительных акций, выступает на правительственных мероприятиях города.
12 июля в 12 часов в новом радиоконцерте меломанам мира будет представлена авторская песня поэта и композитора Игоря Володина под названием "Хочу с тобой" в исполнении ансамбля "УРА" и в аранжировке Василия Франческо.
Но уже сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте нашего радио в удобное для вас время:



Комментарии (0)Просмотров (645)


Зарегистрированный
Анонимно