Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Элис Шейкер в проекте "Привет! Это - я!" на Радио "Голоса планеты"

22.07.2016



 

На Радио "Голоса планеты" продолжается проект "Привет! Это я!", который очень полюбился нашим радиослушателям. Благодаря этой программе в эфире нашего радио побывало много ярких артистов из России и зарубежья. И вот вновь проект помогает как можно глубже узнать секреты успеха и профессионального мастерства у талантливой и уже весьма известной по многим музыкальным проектам - Элис Шейкер.

1 августа главный редактор Радио "Голоса планеты" Ольга Алмазова встретится с Элис Шейкер в гостеприимной студии Телецентра ОСТАНКИНО.

Элис Шейкер - «Коктейль из стилей, ритмов и настроений!» - певица, автор-исполнитель, ведущая. Основатель проекта «Театр песни Элис Шейкер».

Многократный лауреат и победитель всероссийских и международных вокальных конкурсов.

Идеальный выбор для меломана! Каверы и авторские песни в разных стилях. В репертуаре более 1000 песен. Более 15-ти лет на сцене.

Профессиональный, яркий, эмоциональный вокал. Голос Элис превосходно звучит, как в заводных танцевальных песнях, так и в тонкой лирике.

Каждая песня в ее исполнении – мини-спектакль! Множество образов – общий язык с любой публикой!

Элис харизматична, креативна, открыта и общительна! Это настоящая феерия чувств и эмоций, бесконечный драйв и веселье!

Официальный сайт: http://aliceshaker.ru/

Канал на ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCL1T28Y_Z-t2-mYBqCMC..

 

В проекте "Привет! Это - я!" на Радио "Голоса планеты" Элис Шейкер представит свою песню "Ромашки", которую уже сегодня вы можете послушать в удобное для вас время на официальном сайте нашего радио:



Комментарии (0)Просмотров (445)


Зарегистрированный
Анонимно