Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Милана Жарехина на волнах Радио "Голоса планеты"

22.11.2016



 На Радио "Голоса планеты" продолжается сезон зимних радиоконцертов, в которых примут участие талантливые исполнители из разных регионов России и даже стран мира. В числе ярких артистов, которые порадуют своим творчеством в радиоконцерте 24 ноября в 18:00 - талантливая юная певица из города Самары Милана Жарехина с песней Элеоноры Калашниковой "Оглянитесь".

Эта песня стала путеводной звездой для 12 летней Миланы Жарехиной. Песня была написана специально для национального отбора конкурса ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ. Милана успешно прошла с ней все отборы (видео отбор, полуфинал) и выступала с ней в финале среди лучших 16-ти отобранных номеров страны на 4000-м стадионе АРТЕКА в Крыму!

Песня о том, что вера и добро живут в каждом сердце и могут спасти целый мир!

Если говорить о творческом пути Миланы Жарехиной, то она является финалисткой национальных отборов конкурсов: Детское Евровидение 2015, 2016; Славянский Базар 2015; I и II национальной премии в области культуры и искусства 2015 и 2016; полуфиналисткой национального отбора конкурса Детская Новая Волна; представителем от Самарской области на Пятнадцатых Молодежных Дельфийских Играх (2016, г. Тюмень); Гран-Призером международного конкурса "VOLARE" (Румыния) и многих других конкурсов.

Милана растет в многодетной семье (есть младшие брат и сестра), учится в 6 классе, живёт музыкой, занимается вокалом, играет на фортепиано, увлекается танцами и актерским мастерством, изучает английский язык, путешествует. Любит свою семью. Ее девиз по жизни: " Мечтай, верь, трудись, и тогда все получится!"

Думаем, что песня "Оглянитесь" в исполнении Миланы Жарехиной придется вам по душе, как она пришлась по душе очень многим любителям популярной музыки, щедро отдававшим свои голоса за Милану во время ДЕТСКОГО ЕВРОВИДЕНИЯ.

 

Радиоконцерт с участием Миланы Жарехиной отправится в 90-дневное плаванье по волнам Радио "Голоса планеты" 24 ноября в 18:00.

 

А сегодня вы можете послушать ее песню на официальном сайте радио в любое удобное для вас время:

 

Комментарии (0)Просмотров (543)


Зарегистрированный
Анонимно