Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Анастасия Решетникова в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

27.10.2017




Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России», учрежденного продюсерами и членами дирекции Радио «Голоса планеты» Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским. Одна из ярких его участниц – талантливая юная певица Анастасия Решетникова. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же, на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Анастасия Решетникова представляет песню – «Письмо» (муз. и сл. О. Алмазова). Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/

Важно отметить, что 25 ноября в 20:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участником которого станет Анастасия Решетникова.

Мы надеемся, что в ноябре слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Анастасии Решетниковой на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ», который состоится 11 ноября в концертном зале Центра культуры «Вдохновение» г. Москвы.

Вот что мы узнали о творческом пути Анастасии Решетниковой из электронного письма в редакцию радио:

«Анастасия Решетникова, жизнерадостная девочка. Родилась в г. Орел 14 декабря 2004г. Своё вокальное образование начала в Орловской хоровой школе. Потом было много вокальных студий и музыкальная школа, но в первые ,по-настоящему эстрадным вокалом, Настя начала заниматься переехав в Москву в 20014 году. Пришлось многому учиться. И вот в 2016 году пришли первые победы в конкурсах:

Международный фестиваль-конкурс солистов и малых форм «Призвание» г. Москва 2016 - Диплом Лауреата и Гран-при

Международный конкурс-фестиваль искусств «Ангелы добра» г. Москва 2016- Диплом Лауреата 1 степени в номинации «эстрадный вокал (9-12 лет)»

Телевизионный конкурс «Скрипичный ключ» г. Видное 2017-Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный вокал (11-12 лет)».

9 международный конкурс детского и юношеского творчества «Семь нот» г. Домодедово 2017 - Диплом Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадная песня на русском языке (11-12 лет)».

Радиоконцерт с участием Анастасии Решетниковой выйдет в свет 25 ноября в 20:00. Не пропустите!!! 

Комментарии (0)Просмотров (661)


Зарегистрированный
Анонимно