Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Светлана Фёдорова в музыкальном диске «ГОРОДА РОССИИ» и на волнах Радио «Голоса планеты»

28.10.2017


Вышел очередной коллективный диск с именными обложками Всероссийского проекта «Города России», учрежденного продюсерами и членами дирекции Радио «Голоса планеты» Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским. Одна из ярких его участниц – талантливая певица Светлана Фёдорова. В новом сезоне проекта «Города России» и на ведущих концертных площадках Москвы, и конечно же, на волнах Радио «Голоса планеты», а самое главное в новом музыкальном диске Светлана Фёдорова представляет песню – «Любить и жить» (сл. и муз. Андрея Галкина). Официальный сайт проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/

Важно отметить, что 25 ноября в 20:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новый радиоконцерт участником которого станет Светлана Фёдорова.

Мы надеемся, что в ноябре слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Светланы Фёдоровой на гала-концерте финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ», который состоится 11 ноября в концертном зале Центра культуры «Вдохновение» г. Москвы.

Вот что мы узнали о творческом пути Светланы Фёдоровой из электронного письма в редакцию радио:

«Если говорить о творческом и жизненном пути Светланы Федоровой, то родилась она и выросла в Чувашии. Сейчас живет в Москве. Говорит, что с детства любила петь и танцевать. Окончила Чебоксарский государственный Университет им. И. Я. Яковлева, факультет "Культурологии". В Чебоксарах выступала на разных культурных мероприятиях. Стала дипломанткой фестиваля "Серебряные Голоса Чувашии". Сотрудничает с прекрасным музыкантом композитором Андреем Галкиным. Очень благодарна ему за прекрасные песни и аранжировки.

- Я приехала в Москву и пригласили в Общество Чувашской культуры, - рассказывает Светлана. - Познакомилась председателем Общества Чувашской культуры в Москве Смирновой Лирой Петровной и заместителем Крыловым Гурием Зиновьевичем. И стала выступать на культурных мероприятиях. Спасибо всем, кто меня поддерживает в моем творчестве. Сейчас сотрудничаю замечательным поэтом Николаем Филатовым, который написал песню "Поговорите о любви". Также в данное время сотрудничаю поэтом композитором Виктором Воронцовым. Надеюсь, что еще более интересные песни мы напишем. Желаю всем счастья, мира и добра!

 

Напомним, что радиоконцерт с участием Светланы Федоровой выйдет в свет и отправится в ротацию Радио "Голоса планеты" на 90 дней 25 ноября в 21:00.

 

А пока Светлана Федорова предлагает для просмотра видеоверсию песни "Поговорите о любви" (сл. Николая Филатова, муз. Арама Григоряна): 


 

 


Комментарии (0)Просмотров (602)


Зарегистрированный
Анонимно