Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Юлия Морозова 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

11.12.2017



 

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

25 декабря в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представим новую финалистку проекта «ГОРОДА РОССИИ» из Москвы. Ее имя – Юлия Морозова! Талантливая исполнительница народных песен дебютирует на нашем радио с песней «Птица – тройка» (муз. В.Темнова, сл. О.Левицкого).

И мы надеемся также увидеть Юлию Морозову в телепроекте «Города России» на Первом национальном российском телеканале и на ведущих сценических площадках Москвы во время концертов проекта.

Вот что нас написала в своем электронном письме о себе Юлия Морозова:

«Родилась в городе Москве, с раннего детства увлекаюсь народно-певческим творчеством. В 10 лет прошла конкурсный отбор в детский ансамбль «Юные Русы» Московского Фольклорного центра Народной артистки РФ Людмилы Рюминой, где с успехом занималась и выступала на сцене центра до поступления в Московский музыкальный колледж. В 2017 году закончила колледж с отличием и поступила на первый курс Московского Государственного института музыки им. Шнитке. Лауреат Гранта Мэра Москвы 2017, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, дважды участник благотворительных концертов международного фестиваля «Москва встречает друзей» фонда Владимира Спивакова, победитель Международной олимпиады искусств «My World – Art!». Очень люблю свою профессию, люблю народное искусство и хочу порадовать слушателей радио своей песней и зарядить новогодним настроением!»

Напомним, что радиоконцерт с участием Юлии Морозовой выйдет в свет 25 декабря в 21:00. 

Комментарии (0)Просмотров (632)


Зарегистрированный
Анонимно