Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Антонина КОРСАКОВА 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

21.12.2017



 

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

25 декабря в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представляем уже полюбившуюся вам певицу и автора песен - финалистку проекта «ГОРОДА РОССИИ» из города Москвы Антонину КОРСАКОВУ. Талантливая артистка Антонина КОРСАКОВА в новогоднем радиоконцерте выступит с новой авторской песней «Гость ночной».

Вот что пишет Антонина Корсакова о своем творческом и жизненном пути:

«Антонина Корсакова родилась и выросла в г. Москве. Имеет высшее музыкально-педагогическое образование.

С отличием окончила МПГУ (бывший им. Ленина) музыкальный факультет и магистратуру по специальности «Учитель музыки», «Педагогическое образование». В настоящее время ведет музыкально-педагогическую и концертную деятельность. Является автором и исполнителем собственных песен. Написала песни на стихи современных поэтов.

Песня «Гость ночной», написанная на стихи поэта, драматурга, художественного руководителя театра «Диалог» Игоря Калинина, завоевала первое место на международном фестивале-конкурсе в Казани среди самодеятельных композиторов и по итогам конкурса напечатана в сборнике композиторов XXI века».

 

Радиоконцерт с участием Антонины Корсаковой выйдет в свет 25 декабря в 21:00.

Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучит песня «Гость ночной».

 

Комментарии (0)Просмотров (623)


Зарегистрированный
Анонимно