Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Группа "LarSi" 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

21.12.2017



 

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

25 декабря в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представляем уже полюбившуюся вам эстрадную группу "LarSi" под руководством Ларисы Синициной.

Юные талантливые артисты группы "LarSi"  в новогоднем радиоконцерте выступят с двумя песнями «Новогодние часы» и «Если музыка звучит».

Вот что мы знаем о творчестве группы "LarSi":

 

«Студия современной эстрадной песни "LarSi" под руководством Синициной Ларисы Анатольевны - это творческая мастерская для детей разных возрастов, где, объединенные в возрастные ансамбли или сольно, они учатся вокальному искусству, актерскому мастерству, сценической речи и хореографии. Воспитанники студии являются постоянными участниками и почетными гостями престижных конкурсов и концертных программ, Дипломантами и Лауреатами фестивалей Окружного, Городского, Всероссийского и Международного уровней. "LarSi" - это всегда красочно, профессионально, ответственно!

"LarSi" - это творческий механизм, где каждый винтик заметен, важен и очень ценен."LarSi" - это мир, где дружба, любовь, забота и искренность имеют самое настоящее воплощение».

 

Радиоконцерт с участием группы "LarSi"  выйдет в свет 25 декабря в 21:00.

Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучат песни «Новогодние часы» и «Если музыка звучит».

 

Комментарии (0)Просмотров (608)


Зарегистрированный
Анонимно