Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Изабель-Паола Сорбо с премьерой песни и 90 дней на волнах Радио «Голоса планеты»

22.01.2018



 

Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает искать таланты в рамках Всероссийского проекта «ГОРОДА РОССИИ», учрежденного продюсерами Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским.

29 января в 21:00 в новогоднем радиоконцерте мы представим уже известную юную талантливую певицу и автора песен родом из Италии Изабель-Паола Сорбо.

Мы часто приглашаем Изабель-Паолу на сценические площадки Москвы, где проходят концерты радио «Голоса планеты» и сегодня нам очень приятно представлять Изабель-Паолу Сорбо как талантливого автора песен. В новом радиоконцерте Изабель-Паола исполнит авторскую песню «Это наш день».

Немного о жизненном и творческом пути Изабель-Паолы Сорбо:

Сорбо Изабель-Паола родилась 4 сентября в Италии, в городе Торре дель Греко. Свой вокальный путь, она начала с 7 лет. Помог случай. Часто участвует в конкурсах, музыкальных проектах. Исполняет разнохарактерные песни. В данный момент работает над своим сольным альбомом, в который войдут песни очень талантливого автора многих песен, как Ольга Алмазова и песни, написанные самой Изабель-Паолой. Изабель-Паола занимается вокалом в школе музыки "Милоне» с замечательным преподавателем Руфуллаевой Эльвирой. Вместе со своим преподавателем она готовится к сольному концерту, который пройдет в Италии, и готовит новую музыкальную программу для своих слушателей. Свое будущее Изабель-Паола хочет связать с музыкой. Планирует поступить в музыкальный колледж. В данный момент Изабель-Паола снимает клип на свою песню, которая называется "Это наш день". Эта песня посвящена всем влюбленным.

Напомним, что радиоконцерт с участием Изабель-Паолы Сорбо выйдет в свет 29 января в 21:00. 

Комментарии (0)Просмотров (669)


Зарегистрированный
Анонимно