Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Концерт-съемка финалистов проекта «Города России» -«Весеннее настроение»с участием звезд российского шоу-бизнеса

28.03.2018



 

Всероссийский проект «Города России», учрежденный артистами и продюсерами редакции Радио «Голоса планеты» Ольгой Алмазовой и Михаилом Барским продолжается. Новый концерт-съемка концерта «Весеннее настроение» пройдет в Москве 14 апреля в 17:00 в Культурном центре «ВДОХНОВЕНИЕ» по адресу: Литовский бульвар, 7, метро Ясенево. Вход на концерт свободный.

В концерте примут участие артисты, которые приедут в Москву не только из российских городов, но и из ближнего зарубежья. Поддержать талантливых артистов из народа согласились звезды российского шоу-бизнеса. Имена знаменитостей станут известны во время концерта. Это своего рода сюрприз, как для артистов, так и для зрителей, которые смогут прийти на концерт по пригласительным билетам. Ведущими концерта выступят – победители проекта «О чем поет страна» телеканала Шансон ТВ Ольга Алмазова и Михаил Барский.

Но следует отметить, что артисты, которые будут дарить свое творчество в этот вечер, тоже самые настоящие звезды в своих городах и регионах, а творчество некоторых участников известно по всему миру. Этот статус они заслужили не только благодаря таланту, но и прежде всего трудолюбию.

Вот их имена: Андрей Оршуляк (г. Ростов-на-Дону), Елена Домнина и Валерия Домнина (Таллинн, Эстония), Анастасия Решетникова (Палех), Елена Козырева (Владимир), Борис Герб (Красногорск), Софья Никитчина (Волгоград), лидер группы «Сочельник» Эдуард Железогло и солистка группы Маргарита Мухина (Королев), Дмитрий Чебанов (Таймыр) и другие артисты.

Во время нового концерта «Весеннее настроение» артисты гарантируют дружелюбную атмосферу, яркие новые песни и весеннее настроение. Для тех, кто следит за проектом «Города России» мы создадим телеверсию концерта и сообщим, где и когда можно будет посмотреть весенний проект!

Заказать пригласительный билет на концерт можно по электронной почте: stefa51@mail.ru

 

Комментарии (0)Просмотров (839)


Зарегистрированный
Анонимно