Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Елена ТИШКОВА на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

16.07.2014

 


В августовском концерте на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» прозвучит еще одно новое имя талантливого автора-исполнителя, обладательницы проникновенного голоса Елены Тишковой. Ее красивая песня под названием «Лето» мы думаем придется по душе многим меломанам.
Творчество Елены Тишковой трудно вписать в рамки,  какого  либо жанра. В ее песенном репертуаре присутствуют, ритмичные композиции с элементами популярной музыки и лирические баллады. В настоящее время Елена проживает в городе Первоуральск Свердловской области. В ее творческом арсенале два сольных альбома «Только ты» и «Счастье есть». Елена занимается активной концертной деятельностью.
В 2010 году в городе Первоуральск  с успехом представила новую концертную программу, «Счастье есть» приуроченную к выходу одноименного альбома. С удовольствием участвует в различных культурных мероприятиях и корпоративных вечерах.

 

 

О своем творчестве Елена говорит так:

 «Я песнями своими общаюсь с душами людскими

От суматохи ежедневной о ней нам думать некогда порой

Но у меня есть в жизни чудные мгновения

Когда пою, общаюсь я с душой».

 

1 августа в 21.00 на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» в специальном радиоконцерте прозвучит песня «ЛЕТО» в исполнении ее автора – Елены Тишковой.

Cлушать песню:

 

 

Комментарии (0)Просмотров (460)


Зарегистрированный
Анонимно