Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Лариса СТОПОНИШ на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» с песней «Иномарочка»

23.07.2014



Сегодня представляем вашему вниманию песню «Иномарочка» талантливого автора-исполнителя Ларисы Стопониш из города Иваново. Эта песня украсит агустовский радиоконцерт на радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ».

Лариса Стопониш уже знакома вам по песне «Снова май», которая находится в ротации нашей радиостанции.

Судьба у Ларисы Стопониш творческая. Родилась певица на Урале в г. Перми, там же и окончила Пермский Гос. Университет, геологический факультет по специальности инженер-геолог, гидрогеолог. До начала перестройки успела поработать в настоящей геологии в Якутии и на Урале.

В город Иваново попала по распределению и по наст. время работает по первому образованию: начальник отдела инженерных изысканий в строительной компании.

- Написанием и исполнением своих песен занимаюсь с 2009 года, - рассказывает Лариса. - Началом творчества послужило участие в международном фестивале исполнителей эстрадной песни и шансона им. Аркадия Северного «Черная роза» в г. Иваново. Чтобы принять участие в фестивале, нужен был свой оригинальный материал, а не перепевки известных песен, оказалось легче написать для себя, чем подобрать что-то интересное.

В 2011 году от организаторов фестиваля «Наши песни войны и победы» поступило предложение принять участие и соответственно написать новую песню с точки зрения прошедших после войны лет, каким-то образом отразить отношение и мнение потомков, кем я и сама являюсь. Так была написана песня «Вот снова май», в ней есть реальные герои – первоклассный снайпер без обеих ног – это мой дед, он умер от последствий ранений в 1970 году, но в момент написания песни был жив дед моего зятя, ему было 92 года, участник войны, боевой летчик, мы очень любили слушать его рассказы о войне, и к нему идет обращение в песне.

Есть и не только патриотические песни в репертуаре Ларисы Стопониш и ярким подтверждением этого является сегодняшняя песня «Иномарочка» в стиле шансон.

Вы можете уже сегодня послушать песню на официальном сайте радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»:


Комментарии (0)Просмотров (564)


Зарегистрированный
Анонимно