Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Лариса Стопониш с новой песней «Случайная встреча»

15.08.2014


Каждый радиоконцерт «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ» либо открывает новые имена, либо удивляет многогранностью талантов российских авторов-исполнителей, выступающих с новыми яркими песнями.
Имею честь представить вашему вниманию уже полюбившуюся меломанам радио певицу и талантливого автор песен из города Иваново Ларису Стопониш с новой песней под названием «Случайная встреча».
Об истории создания этой композиции Лариса рассказывает вот что:

- «Случайная встреча» написана для моих подруг – взрослых женщин. У каждой из них за плечами свои неповторимые истории, а песня – образ собирательный и каждая женщина видит в ней отражение своих переживаний, ну и конечно, мужчинам не помешало бы в отношении к женщине прежде думать головой, любить сердцем и душой.

Не устаю удивляться, как Лариса Стопониш умудряется совмещать работу начальника отдела инженерных изысканий в строительной компании г. Иванова с таким разноплановым музыкальным творчеством.

Судьба у Ларисы Стопониш творческая. Родилась певица на Урале в г. Перми, там же и окончила Пермский Гос. Университет, геологический факультет по специальности инженер-геолог, гидрогеолог. До начала перестройки успела поработать в настоящей геологии в Якутии и на Урале.

В город Иваново попала по распределению и по наст. время работает по первому образованию.

- Написанием и исполнением своих песен занимаюсь с 2009 года, - рассказывает Лариса. - Началом творчества послужило участие в международном фестивале исполнителей эстрадной песни и шансона им. Аркадия Северного «Черная роза» в г. Иваново. Чтобы принять участие в фестивале, нужен был свой оригинальный материал, а не перепевки известных песен, оказалось легче написать для себя, чем подобрать что-то интересное.

В 2011 году была приглашена на патриотический фестиваль «Наши песни войны и победы», на котором ярко заявила о своем творчестве.

Сегодня мы предлагаем вам послушать песню Ларисы Стопониш «Случайная встреча» на официальном сайте радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ», а с 1 сентября в эфире радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»:


Главный редактор радио "Голоса Планеты", Ольга Стефанович.

 

Комментарии (0)Просмотров (492)


Зарегистрированный
Анонимно