Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Творческое соглашение со студией "СОЛО"

11.09.2014

 



Редакция радио «Голоса планеты» заключила соглашение о творческом сотрудничестве с Московской студией сценических искусств «СОЛО». В рамках соглашения в эфире радио «Голоса планеты» будут звучать музыкальные произведения в исполнении лучших вокалистов студии «СОЛО». А также юные талантливые актеры студии «СОЛО» будут пробовать свои силы в качестве юнкорров радио.

 

 

Студия "СОЛО" существует в Москве с 2009 года и за этот небольшой период успела завоевать популярность, и даже преданность среди учеников, как взрослых, так и детей. Причина в том, что миссия Студии - быть реально полезными.

Студия "Соло" предназначена для людей, которым не чуждо саморазвитие, которые хотят открыть в себе что-то новое, развивая уверенность в себе, изучая свои способности. Опытные педагоги по вокалу студии "СОЛО" научат выражать себя через звук и музыку, что позволяет получать удовольствие от пения.

             

Профессионализм педагогов, комплексность программ обучения, тёплые, открытые отношения ни только с учениками, но и в коллективе - всё это составляет ядро-двигатель жизнедеятельности Студии сценических искусств "СОЛО"!

Официальный сайт студии: www.solotime.ru

Адрес: г. Москва, ул. Усачёва, д. 11, стр. 17, офис 405 (ст. м. Спортивная)

Телефон: 8 (495) 544-72-29 

Комментарии (0)Просмотров (459)


Зарегистрированный
Анонимно