Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Марина ПОГИ на волнах радио «Голоса планеты»

18.09.2014



Мы продолжаем знакомить вас, дорогие друзья, с талантливыми артистами октябрьского радиоконцерта на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ». Вчера поступила заявка с очень необычной песней под названием «Однажды», которую исполнила автор-исполнитель из Санкт-Петербурга Марина Поги.
Необычная манера исполнения песни  Мариной Поги и оригинальная аранжировка песни музыкантами студии звукозаписи "ВИД-студия" просто завораживают слушателя. Мы уверены, что творчество нашей новой участницы октябрьского радиоконцерта порадует вас.

Марина Поги пишет песни с 10 лет. В свое время одновременно с общеобразовательной школой окончила музыкальную школу по классу фортепиано. До 20 лет играла в различных городских ВИА - школьном, студенческом и т.д. Марина является участницей различных фестивалей авторской песни. В 1998 году написала неформальный гимн города Волхова, который длительное время исполнялся на различных торжественных мероприятиях. Работает в рекламном агентстве менеджером-дизайнером. Любит читать, увлекается кулинарными экспериментами, пишет рассказы и повести, музицирует и сочиняет стихи на тему, которая никогда не перестанет быть актуальной - тему любви.

- В настоящее время исполнение песен - это увлечение души, - признается Марина, - время от времени записываются новые песни или получают второе рождение старые.

Радиоконцерт с участием Марины Поги выйдет в свет 1 октября в 21.00.

А песню вы можете послушать уже сегодня на официальном сайте радио «Голоса планеты»:


 

Комментарии (0)Просмотров (512)


Зарегистрированный
Анонимно