Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Марина и Лера ПОГИ на волнах радио «Голоса планеты»

24.10.2014



 Мы продолжаем знакомить вас, дорогие друзья, с талантливыми артистами ноябрьского радиоконцерта на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ». Вчера поступила интересная заявка – предвестник самого любимого в России праздника Нового года. Марина Поги отправила новогоднюю песню, которую написала сама и исполнила вместе со своей дочерью Лерой. Песня называется «Новый год».

Мы думаем, что песня вам понравится и вы будете ее напевать в предновогодние дни вместе с нашими артистами.

 

Если говорить о творчестве Марины Поги, то она пишет песни с 10 лет. В свое время одновременно с общеобразовательной школой окончила музыкальную школу по классу фортепиано. До 20 лет играла в различных городских ВИА - школьном, студенческом и т.д.

 

Марина является участницей различных фестивалей авторской песни. В 1998 году написала неформальный гимн города Волхова, который длительное время исполнялся на различных торжественных мероприятиях. Работает в рекламном агентстве менеджером-дизайнером. Любит читать, увлекается кулинарными экспериментами, пишет рассказы и повести, музицирует и сочиняет стихи на тему, которая никогда не перестанет быть актуальной - тему любви.

 

- В настоящее время исполнение песен - это увлечение души, - признается Марина, - время от времени записываются новые песни или получают второе рождение старые.

Радиоконцерт с участием Марины Поги выйдет в свет 1 ноября в 21.00.

 

А сегодня вы можете послушать новую песню Марины Погу на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

Комментарии (0)Просмотров (387)


Зарегистрированный
Анонимно