Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Игорь Михайлов на волнах радио «Голоса планеты»

29.10.2014



 

Автор идеи проекта, фотограф и дизайнер: Максим Стефанович.

Продолжаем наш радиопроект в рамках Всероссийского конкурса «Поют журналисты России» и представляем вашему вниманию авторское творчество композитора Игоря Михайлова, создавшего в соавторстве с членом Союза журналистов России Еленой Мартынюк поистине журналистскую песню о профессии работников СМИ под говорящим названием «Лучшая на свете».

Игорь Михайлов - художественный руководитель детско-молодежного театра «Ковер-самолет». Член Союза композиторов Подмосковья. Автор более 200 песен, лауреат многих творческих конкурсов. Печатается в газете «Котельники сегодня». Выступает на юбилеях медиа-холдингов, издательств, газет и журналов. Является респондентом нескольких интервью.

Журналист и поэтесса Елена Мартынюк – москвичка, член Союза журналистов Москвы с октября 1993 года, а также Международного Союза журналистов с 2008-го. Член Российского союза писателей (2014 – секция  поэзии).

 40 лет рабочего стажа в издательской деятельности – от машинистки до главного редактора. Лауреат и дипломант нескольких конкурсов под эгидой Союза журналистов Москвы – «Люди для людей», «Преодоление» разных лет и многих поэтических конкурсов (в 2014 году стала дипломантом Авторской Романсиады - 2014 в номинации «поэтический текст».

В данный момент сотрудничает с газетами «Московская правда», «Московские аптеки», интернет-порталами www.evraziafm.ru, www,azerros.ru. Пишет на темы социальной защиты населения, здоровья и культуры. А кроме того, пишет стихи и песни.

Итак, сегодня вы уже можете послушать песню Игоря Михайлова и Елены Мартынюк на сайте радио «Голоса планеты», а с 20 ноября в эфире радио:




 

Комментарии (0)Просмотров (465)


Зарегистрированный
Анонимно