Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Александр Котельников на волнах Радио «Голоса планеты»

16.11.2014



 Редакция радио «Голоса планеты» стало информационным и социальным партнером XL Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских и взрослых творческих коллективов «Берега Надежды» (г. Екатеринбург), который проходит с 1 по 3 ноября 2014 г. В рамках информационного сотрудничества команда радио начинает работу над продвижением творчества победителей фестиваля на волнах радио «Голоса планеты».

И сегодня в рамках нашего соглашения мы представляем вашему вниманию творчество талантливого вокалиста из Екатеринбурга – 11-летнего Александра Котельникова с с русской народной песней «Как пойду я на быструю речку». Саша Котельников исполнит свою песню в нашем декабрьском радиопроекте «Детское время».

Несмотря на юный возраст Саша часто выступал с сольными номерами в различных добровольных бригадах артистов Екатеринбургской Епархии: дома ветеранов, детские дома, Православные Храмы. Репертуар был различный: от детских песенок, песен хорового коллектива, до  популярных песен советских времен, русские народные.

Учился вокальному мастерству у профессора Уральской консерватории имени М. Мусоргского - Тамары Сергеевны Матвеевой, выступая в составе капеллы мальчиков Свердловской областной детской филармонии

Есть у Александра Котельникова несколько побед в престижных музыкальных конкурсах. В настоящее время учится в екатеринбургской детской музыкальной школе №2  имени М.И. Глинки.

Радиоконцерт с участием Саши Котельникова выйдет в свет 10 декабря в 18.00 по-московскому времени.

А сегодня вы можете познакомиться с творчеством юного вокалиста на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:


 

Комментарии (0)Просмотров (405)


Зарегистрированный
Анонимно