Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Юрий Гаврин в программе «Музыка души»

02.12.2014



В декабрьском выпуске программы «Музыка души» на радио «Голоса планеты» мы представляем вам музыкальное творчество томского автора-исполнителя Юрия Гаврина, уже знакомого вам по нашим летним радиоконцертам. Наша программа всегда открывает меломанам интересные грани талантов творческих людей, но сегодня особенная передача, потому что мы познакомимся с песнями человека, который не является музыкантом и даже не играет ни на одном музыкальном инструменте. Однако, большое желание представить миру свои песни помогло инженеру Томского Политехнического Университета подготовить для ротации радио несколько своих произведений.

Юрий Гаврин родился в г.Коканде Уз.С.С.Р.  В Томск приехал после службы в армии. Говорит, что в этом году отметил 45 лет, как живет и работает в Томске. Закончил Томский Приборостроительный техникум, Томский Государственный Педагогический институт. Стихи стал писать с 1999 года. А первую песню написал в 2012 году - в возрасте 65 лет.

Наш герой говорит: «Я не музыкант и вообще не играю ни на одном инструменте. Поэтому с написанием песен есть определённые сложности, - говорит Юрий. Но как-то коллега по работе сказал, что у меня мелодичные стихи и посоветовал попробовать написать песню. Так родилась первая песня про город Томск, "Улочки Томские".  Всего Юрий Гаврин написал чуть больше 10 песен. Есть в его репертуаре песни про его родной город Коканд, песня про Мамочку Любимую, про "Отцов Победителей", "Олимпийский Восторг" и вот недавно записал песню "Тоска о сыне". Этой песней мы и завершим нашу радиопрограмму.

Слушайте программу «Музыка души» с Юрием Гавриным с 6 декабря.

Слушать на сайте: https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/224574_Юрий%20Гаврин%20в%20программе%20Музыка%20души.mp3

 

 

 

Комментарии (0)Просмотров (364)


Зарегистрированный
Анонимно