Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Лучший видеоклип Дениса АНТИПОВА – «Этот Новый год!»

20.12.2014



В Первом московском конкурсе видеороликов творческих коллективов «СнизуВверх», организованном Территориальной клубной системой «Орехово» Департамента культуры города Москвы, команда Радио «Голоса планеты» награждена дипломом 1 степени в номинации «Лучший видеоклип».

 


Победное первое место за музыкальный видеоклип «Этот Новый год!» досталось столичному видеографу Денису Антипову, сценаристу и автору-исполнителю песни Ольге Стефанович, и, конечно же, исполнителям главных ролей музыкальной новогодней сказки – телеведущей и автору песен Ольге Александровой, актеру и шоумену Денису Назаренко и главному Деду Морозу России, актеру, специалисту по связям с общественностью Московской Усадьбы Деда Мороза – Вадиму Лаврову.

Председатель Оргкомитета конкурса, директор ГБУК г. Москвы «Территориальная клубная система «Орехово», депутат муниципального округа Орехово-Борисово Северное Галина Долгашева отметила, что представленный командой радио «Голоса планеты» видеоклип сделан профессионально и своевременно. А член жюри и учредитель Международного фестиваля «Арт-изо-фест» Маргарита Майская сказала, что глаз режиссёра, создававшего клип, «незамылен» и поэтому сюжет оригинален.   

Как сказала, главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович, побывавшая на церемонии награждения, приятно было не только получить победный диплом для команды Радио, но и принять в дар новую книгу от почетного члена жюри, психолога, лауреата Национальной литературной премии «Золотое Перо Руси», руководителя Общественного информационного агентства «Афиша ПроАртИнфо» Дмитрия Плынова:
- Всегда интересно не только себя показать, но и на других посмотреть, - отметила Ольга. – Новая книга Дмитрия Плынова «Свой чужой ребенок», меня как автора многих песен может вдохновить на новые музыкальные произведения, видеоклипы и программы.
Ольга также подчеркнула высокий уровень профессионального мастерства конкурсантов, среди которых были и опытные видеографы, и кастинг-директоры, работающие с федеральными телеканалами. Теперь музыкальный видеоклип «Это Новый год», снятый Денисом Антиповым на авторскую песню Ольги Стефанович будет демонстрироваться в ходе специальных акций в целях популяризации конкурса и выйдет на экраны столичных телеканалов.



 

 

 

СМОТРЕТЬ ВИДЕОКЛИП на официальном канале Дениса АНТИПОВА:

 

Комментарии (0)Просмотров (449)


Зарегистрированный
Анонимно