Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Лучший автор-исполнитель года – Женя РЕМЕЗ!

10.01.2015



Эксперты Радио «Голоса планеты» подвели музыкальные итоги года. Были проанализированы рейтинги авторов-исполнителей принимавших участие в радиоконцертах и радиопрограммах в 2014 году. По итогам года наибольшее количество просмотров всех страниц с песнями и комментариев набрал автор-исполнитель из Кыштыма Челябинской области Женя РЕМЕЗ. В качестве награды от Радио «Голоса планеты» был создан победный кубок с гравировкой «Гран при Радио «Голоса планеты», а в качестве приза – сертификат на ротацию песни в течение года.

Церемония награждения лучшего автора-исполнителя Радио «Голоса планеты» Жени Ремеза прошла в Москве на легендарной сцене Дворца культуры ВДНХ. В этот день партнер радио Международный продюсерский центр «БЭСТ» http://best-musiccompany.ru/ проводил популярный в России ежегодный конкурс «Рождественская звезда» и во время церемонии награждения победителей этого конкурса на глазах у сотен зрителей, приехавших покорять столицу из разных городов страны, был награжден и почетной премией года автор-исполнитель Женя РЕМЕЗ!



Команда Радио «Голоса планеты» еще раз поздравляет Женю Ремеза с заслуженной наградой и приглашает в 2015 году участвовать в новых проектах Радио! Ждем новых песен!!!


 

Фото Эдварда Нефёдова. Контакты: 89853857113 vodefened@mail.ru

 

На снимке: главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович вручает Жене Ремезу награды года.

 

 

Комментарии (0)Просмотров (382)


Зарегистрированный
Анонимно