Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Екатерина Лесовая - участница проекта «ТВОЕ ВРЕМЯ»

07.02.2015

 


На радио «Голоса планеты» идет полным ходом прием заявок на Международный конкурс вокалистов «ТВОЕ ВРЕМЯ».
В проекте «ТВОЕ ВРЕМЯ» - яркие и талантливые вокалисты. Новая участница проекта – Екатерина Лесовая из Краснодара, выступающая сразу в двух номинациях – «НАРОДНЫЙ ВОКАЛ» и «ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ».
Екатерина обучается в 8 классе в специализированной школе-интернате народного искусства при Кубанском казачьем хоре под руководством В.Г Захарченко. С 4 лет занимается на отделении народного хорового пения, учится игре на фортепиано, изучает сольфеджио. Выступает вместе с детским хором и сольно на различных концертах, фестивалях, конкурсах по Краснодарскому краю, России и за рубежом. 

 

Является лауреатом Губернаторской премии, имеет много призовых мест на различных Всероссийских и Международных конкурсах. Награждена дипломами Гран-При и Лауреата 1 степени. Участник Дельфийских игр в г.Волгограде.

В проекте «ТВОЕ ВРЕМЯ» Екатерина Лесовая в номинации «народный вокал» представляет - " Як жывэшь ты, матынько моя" (сл. и муз. С.Попов), " Воронежская разнесуха" (сл. и муз .Г.Молодцов), а номинации «патриотическая песня» - песню под названием «Избы» (слова В. Конкина, музыка Ю.Донская).

Представленные на конкурс песни Екатериной Лесовой по мнению оргкомитета конкурса оказались интересными и одна из них "Як жывэшь ты, матынько моя" (сл. и муз. С.Попов) будет представлена в конкурсном радиоконцерте «ВРЕМЯ МОЛОДЫХ» 20 февраля.

 

Екатерина Лессовая "Як жывэшь ты, матынько моя" (сл. и муз. С.Попов)

 

 

Cлушать все конкурсные песни Екатерины Лесовой:

http://stefa5194.wix.com/golosaplanet#!3-katya/c1nj1

 

Комментарии (0)Просмотров (376)


Зарегистрированный
Анонимно