Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Мария Архипова, Марина Тюрина и Сергей Туманов гости нового эфира «ТВОЙ ЧАС»

22.02.2015


Интереснейшие гости эфира Радио «Голоса планеты» побывали в студии звука на Останкино. Юные артисты вокальной студии «Ребята с нашего двора» среднеобразовательной школы №7 г. Иркутска Мария Архипова и Сергей Туманов приехали в Москву вместе со своим педагогом по вокалу Мариной Тюриной. Редакция радио пригласила вокалистов на эфир музыкальной программы «ТВОЙ ЧАС» по итогам Международного конкурса вокалистов «Народная премия», как обладателей ГРАН-ПРИ в номинации «Лучшая вокальная студия».
Эфир провела – главный редактор радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович.
Марина Тюрина рассказала, что вокальная студия создана в обыкновенной общеобразовательной школе, в которой поют дети всех возрастов от 5 до 20 лет. Всего ребят в студии – 82
человека.



«Малыши начинают свой «творческий путь» с хора «Колокольчик»,  подростки пробуют свои силы в  вокальном ансамбле и сольном пении. Наша студия еще очень юная, ей недавно исполнилось 5 лет, но уже есть хорошие результаты. Ребята выступают на различных конкурсах – от окружных до международных, - рассказывает Марина Евгеньевна. 

 


 

 


– Гость эфира Радио «Голоса планеты» Сережа Туманов недавно занял первое место в номинации «эстрадный вокал» в престижном международном вокальном конкурсе и вместе с другими вокалистами студии был приглашен Ассоциацией национальных компаний КНР для участия в фестивале-конкурсе «Парящий феникс» в город Пекин. В марте 2013 г. Сергей Туманов  стал обладателем Диплом лауреата I степени и хрустального кубка, а ровно через год такие же награды поучил Артем Мамонкин. Более того, Артем удостоен чести выступать в Российском посольстве в КНР. Незабываемыми были творческие встречи с талантливыми детьми из Китая».

Об этом и о многом другом мы поговорили в эфире программы «ТВОЙ ЧАС», которую вы услышите 10 марта в 18.00 по-московскому времени. Далее программа отправится в ротацию радио на 60 дней.

 

Комментарии (0)Просмотров (424)


Зарегистрированный
Анонимно