Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Юлия Филиппова и Алина Филиппова в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

27.03.2015



 


Новая программа «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты» будет интересна любителям новой авторской музыки. Гости студии - автор песен Юлия Филиппова и ее талантливая дочь - Алина Филиппова из Тольятти - победители Международного конкурса вокалистов "Народная премия" на нашем радио. Песни Юлии Филипповой с первых мгновений удивляют не только своей интереснейшей гармонией, красивыми лирическими текстами, ну и необычным исполнением. В программе прозвучат песни, которые Юлия Филиппова подготовила для своего первого музыкального альбома. Нынешняя программа – это и интервью с талантливыми людьми и самый настоящий радиоконцерт, где каждая песня – это премьера!

 

Эфир программы «ТВОЙ ЧАС» с Юлией и Алиной Филипповыми прошел в известной московской студии звукозаписи «NrG Records» http://nrgrecords.ru/ - руководитель Эдуард Альбах. С этой легендарной студией сотрудничают такие известные продюсеры, как Виктор Дробыш, Максим Фадеев, Леонид Бурлаков и известные артисты: Стас Михайлов, Елена Ваенга, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Слава и многие другие представители российского шоу-бизнеса. Провела эфир – журналист радио «Голоса планеты» Ольга Стефанович.

 

Мы приглашаем вас, дорогие меломаны, на встречу с Юлией и Алиной Филипповыми в эфире Радио «Голоса планеты» 15 апреля в 18.00 по-московскому времени. Вам представится прекрасная возможность погрузиться в необыкновенную атмосферу творческого мира, которая подарит вам яркие песни и отличное весеннее настроение.

 

Также вы можете послушать программу на сайте Радио «Голоса планеты» в удобное для вас время:

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/228028_Tvoy_chas_8.mp3

 

 

Комментарии (0)Просмотров (407)


Зарегистрированный
Анонимно