Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Ольга САМБА - в программе «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты»

07.04.2015



Проект Радио «Голоса планеты» ТВОЁ ВРЕМЯ обретает большую популярность среди талантливых авторов-исполнителей по всему миру. Из Нью-Йорка свои авторские песни на конкурс прислала поэтесса и композитор Ольга Самба. Несмотря на то, что Ольга уже много лет живет в США, она по-прежнему поет и пишет песни на русском языке. Редакция радио не только наградило Ольгу Самба дипломом лауреата Первой степени Международного конкурса вокалистов «ТВОЁ ВРЕМЯ», но и пригласило на музыкальную программу «Твой час», эфир которой состоялся в студии звука Останкино. Эфир провела – главный редактор Радио «Голоса планеты» Ольга АЛМАЗОВА.



А еще! Ольга Самба, как абсолютный победитель конкурса включена в состав международного жюри конкурса «ТВОЁ ВРЕМЯ» финал которого состоится 15 мая 2015 года в Москве.

О себе Ольга Самба рассказывает вот что:

«Родилась на Урале г. Пермь, где закончила музыкальное училище по классу фортепиано. Высшее музыкальное образование получила в Ленинградском институте культуры им. Н. К. Крупской по классу дирижирования академическим хором. В Санкт-Петербурге познакомилась со своим будущим мужем, который и увёз меня из России. Вот уже 20 лет как мы вместе, живём в Нью-Йорке и воспитываем трёх прекрасных, как нам кажется, дочерей. Моя первая песня написана о войне и посвящена 65-летию Победы, потом о космонавте Юрии Гагарине - посвящена 50-летию первого полёта русского космонавта в космос. Эти песни исполнялись в Ген. Консульстве России в Нью-Йорке. С тех пор, песни пишутся на разные темы, некоторые из них можно прослушать на YouTube под именем Olga Samba или Самба по-русски. Я очень рада представить в проекте ТВОЕЁ ВРЕМЯ на радио «Голоса планеты» две своих новых песни! Желаю всем любви и счастья! Ольга Самба».

Предлагаем вам окунуться в необычный музыкальный творческий мир автора-исполнителя Ольги Самба во время программы «ТВОЙ ЧАС», которая выйдет в эфир в ближайшее время!

Комментарии (0)Просмотров (623)


Зарегистрированный
Анонимно