Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Победитель конкурса «Сибирские мотивы» споет на Радио «Голоса планеты»!

20.04.2015





Редакция Радио «Голоса планеты» продолжает творческое и информационное сотрудничество с творческо-продюсерским центром «Берега надежды» города Екатеринбурга. С 24 по 26 апреля 2015 г. в г. Новосибирске пройдет 45-ый Международный  фестиваль-конкурс детских, юношеских,  взрослых  и профессиональных творческих коллективов

 

 

 «Сибирские мотивы». В рамках проекта «Берега Надежды» редакция радио «Голоса планеты» наградит победителя конкурса сертификатом на ротацию песни в течение 60 дней.

Напомним, что с 2008 года Проект «Берега Надежды» стартовал в г. Екатеринбурге и вот уже на протяжении шести лет успешно  проводит фестивали-конкурсы в нашей необъятной стране и странах СНГ. Участников в разных номинациях, которые приняли участие  уже более 15000 человек.

Каждый фестиваль – праздник, встречи с профессионалами, обмен опытом, мастер-классы, что позволяет совершенствовать свое мастерство: профессионалам, любителям и начинающим. Город Новосибирск – один из лучших сибирских городов, на площадке которого проводится фестиваль уже четвертый год. На просторах Сибири соцветье ярких талантов постоянно растет и многие из них имеют возможность  реализовать свое творчество благодаря продюсерскому центру «Берега надежды». На этот раз в качестве председателя жюри выступит Рогаль Иосиф Михайлович - эксперт Государственной Думы Российской Федерации, председатель комитета по культуре Общественной палаты (г. Москва). Поэт, композитор. Генеральный  директор Московского творческого центра «Лира». За успехи в творческой деятельности  награждён медалью Союзного государства Россия – Беларусь,  г. Москва.

Подробности о конкурсе и других проектах «Берега надежды» на официальном сайте центра: сайт: www.береганадежды.рф

 

 

Комментарии (0)Просмотров (325)


Зарегистрированный
Анонимно