Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Проект «Песни Победы» в действии!

24.04.2015




В честь 70-летия Великой Победы редакция Радио «Голоса планеты» по просьбе многих авторов и вокалистов России учредило новый музыкальный патриотический проект «ПЕСНИ ПОБЕДЫ». Главным событием проекта «ПЕСНИ ПОБЕДЫ» станет грандиозный праздничный концерт, который пройдет 9 мая 2015 года в 17:00 в Большом кино-концертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Вход на концерт свободный.

Сегодня на сайте проекта создан специальный раздел «ПЕСНИ ПОБЕДЫ», где меломаны России смогут послушать новые военно-патриотические песни, которые исполнят вокалисты из таких городов, как Хабаровск, Иркутск, Чита, Гатчина, Калининград, Павлодар, Белгород, Минск, Санкт-Петербург, Карелия, Нью-Йорк, Москва и других городов.

На этом сайте мы приглашаем вас не только к прослушиванию новых песен о Великой Победе и Великой Отечественной войне, но и к совместному творчеству. В разделе «УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА» вы сможете найти ноты и минусовые фонограммы песен и петь новые Песни Победы вместе с нами!

С наступающим праздником, дорогие друзья!

До встречи на праздничном концерте 9 мая 2015 года в 17:00 в Большом кино-концертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе.
Вход на концерт свободный.

Слушать песни Победы: http://stefa5194.wix.com/pesnipobed#!-pesni-pobed/c3qt

 

Комментарии (0)Просмотров (374)


Зарегистрированный
Анонимно