Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Валерия Абрамова на волнах Радио «Голоса планеты»

24.04.2015



Сезон радиоконцертов продолжается на волнах Радио «Голоса планеты». И новая участница нашего майского радиоконцерта – 11-летняя талантливая вокалистка из Волгограда, многократный лауреат Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей - Валерия Абрамова.

Вот что рассказывает юная певица о себе:

 

 

 

 «Мне 11 лет. Я родилась и живу в городе-герое Волгоград. Учусь в четвертом классе гимназии № 4 Волгограда. Вокалом я занимаюсь в музыкальной школе – учусь по специальности "Эстрадное пение" на первой ступени Волгоградского Государственного института искусств и культуры. И пару лет пела в детском коллективе до этого. Еще я обучаюсь игре на фортепиано, изучаю английский и немецкий язык, интересуюсь итальянским и французским, так как очень много хороших песен есть на разных языках мира.

 

Мне нравится соул, рок,поп музыка и  джаз, конечно. С удовольствием слушаю "Хор Турецкого" и "Сопрано 10". Мне интересно было бы послушать мнение Михаила Турецкого о том, как мне лучше заниматься, с моими вокальными данными. У меня вообще очень-очень много вопросов).

 

Я не пропускаю и обязательно смотрю вокальное шоу "Голос" и очень рада узнавать о многих новых сильных вокалистах, у которых есть, чему поучиться. В этом году я неожиданно была приглашена на кастинг проекта "Голос. Дети-2" и увидела вокалистов из разных городов России, а также из других стран. Для меня это был потрясающе интересный опыт.

 



Перед Новым годом я принимала участие в проекте Дмитрия Маликова "Уроки музыки" у нас в Волгограде, где исполнила вместе с ним его песню, в составе трех эстрадных вокалисток нашего города. Мне очень понравилась работа на репетиции и само выступление. Тем более, что это оказался не просто известный артист, а еще и очень доброжелательный человек.

 

А наступивший 2015 год  также порадовал меня приятным событием -  журнал для юных вокалистов "Я пою" включил меня в первый выпуск своего каталога "Лучшие юные вокалисты России и их педагоги".

 

Я начала участвовать в конкурсах и фестивалях полтора года назад. Все начиналось для меня впервые, я очень сильно волновалась. Именно поэтому я решила поучаствовать сразу во многих конкурсах  - испытать себя,  научиться преодолевать волнение,  прислушиваться к замечаниям и делать выводы. Так я пришла на свой первый конкурс - и стала лауреатом. Следующие международные и Всероссийские конкурсы и фестивали также стали приносить мне дипломы лауреатов третьей, второй и первой степени. Это позволило мне думать, что, если я буду всерьез заниматься и работать над собой, результат может не заставить себя ждать. В любом случае, я поняла, что нужно постоянно развиваться».

 

18 мая вы услышите песню в исполнении Валерии Абрамовой в нашем новом радиоконцерте, а сегодня вы можете познакомиться с ее вокальным творчеством на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

Валерия Абрамова: сover на песню "Reflection".(исп. Кристина Агилера (ChristinaAguilera).  Музыка - Мэтью Валдер, слова - Дэвид Зиппель.


 

Комментарии (0)Просмотров (363)


Зарегистрированный
Анонимно