Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Антонина Корсакова в проекте Останкино и Радио «Голоса планеты»!

24.04.2015

 



Новый эфир музыкального проекта «Привет! Это – я!» прошел в легендарной студии Останкино 11 апреля в 15.00 час. по адресу улица Академика Королева, 12.

А эфир этой программы состоится 27 апреля в 11 часов.
Известно имя новой участницы проекта – талантливая певица и автор-исполнитель из Москвы Антонина Корсакова.
Вот что Антонина рассказывает о себе:
Родилась в Москве. С отличием закончила МПГУ (бывш. им. Ленина) музыкальный факультет, специализация «Дирижерско-хоровые дисциплины». В настоящее время студентка 2-ого курса магистратуры МПГУ по направлению "Музыкальная культура и искусство". Являюсь лауреатом всероссийского открытого вокально-хорового фестиваля- конкурса им. Г.В. Свиридова, лауреатом международного конкурса «Голоса планеты», лауреатом международного конкурса "Хрустальное сердце".
С 2010 года - участник вокально-этнического ансамбля «celtic art», где проявила себя как вокалистка, аранжировщик, импровизатор. В 2013 году работала хормейстером в телестудии "Музпарад". Веду активную концертную и педагогическую деятельность. Являюсь артисткой театра "Диалог". Преподаю в вокальной студии в семейном центре «Ого-город», в Интеграционной Творческой Школе клуба «Крылья», в благотворительном фонде.
Являюсь автором и исполнителем музыкальных композиций на стихи семи стихотворений великого португальского поэта 20 века Фернандо Пессоа, на стихи С. Владимирского написала композицию "Баллада о Шотландии", а также сочинила фантазии-импровизации на песню И. Дунаевского "Марш веселых ребят".
Композиция "Исповедь мечтателя" написана на стихи молодой поэтессы Ольги Огурцовой, где отражены мои цели и желания».

Слушать программу на сайте Радио «Голоса планеты»: Антонина Корсакова в проекте Останкино и Радио «Голоса планеты»:

https://golosaplanet.fosite.ru/file/138660/229092_Privet_eto_ya_2.mp3



 

Комментарии (0)Просмотров (320)


Зарегистрированный
Анонимно