Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Сольный концерт Елены Решетняк - "День Рождения с друзьями»

01.05.2015



Дорогие друзья! 

Добрый друг Радио «Голоса планеты», журналист, автор-исполнитель, лауреат Всероссийского конкурса авторской песни "Московские окна-96» и Грушинского фестиваля. Более 120 песен, 10 альбомов авторских песен Елена РЕШЕТНЯК приглашает вас на свой сольный концерт "День Рождения с друзьями" 6 мая в 20 часов в клуб "Гнездо Глухаря" (Цветной бульвар, дом 30).

 

Билеты на сайте клуба: 

 

http://gnezdogluharya.ru/concerts/cvet_new/elena-reshetnyak-060515

 

ЕЛЕНА РЕШЕТНЯК - по образованию физик и системный аналитик, по призванию – журналист, автор-исполнитель, лауреат Всероссийского конкурса авторской песни "Московские окна-96» и Грушинского фестиваля. Более 120 песен, 10 альбомов авторских песен, книга «Все наши встречи не случайны», выступление на телешоу «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой – основные творческие успехи Елены Решетняк. Елена родом из Астрахани, окончила Астраханский педагогический институт по специальности «учитель физики» и Российскую академию Государственной службы при Президенте РФ по специальности «системный аналитик по информационным технологиям». Несколько лет работала внештатным корреспондентом «Комсомольской правды» и собственным корреспондентом газеты «Трибуна» по Астраханской области. В настоящее время Елена Решетняк живет в Москве. В прошлом - автор и ведущая программ «Песня для души» на радио «Голос России» (Иновещание), гостями которой были Иосиф Кобзон, Петр Тодоровский, Надежда Бабкина, Валерия и другие известные артисты. Ведущая проекта Андрея Макаревича «День открытых дверей» на радио «Шансон», автор и ведущая программы о бардах «От тебя до меня» (радио «Звезда»), гостями которой были Александр Городницкий, Леонид Сергеев, Виктор Третьяков, Алексей Иващенко и Георгий Васильев, Наталья Дудкина и многие другие. В настоящее время Елена реализует свои авторские проекты для детей - Московский Детский фестиваль «Слушай и скажи» (www.detibard.ru, ) ПО-ВЗРОСЛОМУ – интерактивные семейные концерты (http://vk.com/event73228003) и Детский вокальный фестиваль «Старые добрые песни» (www.detipesni.ru)

С концертами Елена побывала не только в Москве, Санкт-Петербурге, Новгороде и других городах России, но и в Германии (Вупперталь, Оснабрюк), Нидерландах (Лейден), Бельгии (Левен, Антверпен), Америке (Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Олбани, Рочестер, Сент-Луис, Детройт, Сан-Диего, Лос-Анджелес). Песни Елены Решетняк исполняют многие российские барды. Галина Хомчик включила песни Елены «О далеком городе ночном" и «Соломинка» в свои альбомы "Знакомая романтика" и «Неожиданный альянс». Московское музыкальное издательство "Зодиак" выпустило два аудио-сборника "Дорожный Шансон", куда вошли песни Е. Решетняк "О далеком городе ночном" и "Ледяная полоса". Музыкальное издательство «Московские окна» выпустило сборник авторских песен «Женским почерком», куда вошла песня «Соломинка» в исполнении автора. Эта же песня прозвучала в художественном фильме «Иностранцы» (телеканал «Россия»). Песни Елены Решетняк звучат на волнах "Радио России", "Радио 1", "Надежда", "Эхо Москвы", «Маяк», «Шансон», «РАДИО РОКС», «Гардарика» (Санкт-Петербург»), «Мираж» (Ростов), на телеканалах «Ля минор», «Ностальгия» и «Культура». В 2001 году на одну из самых ее популярных песен – «О далеком городе ночном» был снят видеоклип. Осенью того же года Алла Пугачева пригласила Елену Решетняк на съемки телепрограммы «Рождественские встречи 2002», где в исполнении автора прозвучали две песни: "Дарите Вашу грусть" и "Новогодняя ночь".Группа Елены Решетняк в контакте – https://vk.com/id17069271

Комментарии (0)Просмотров (352)


Зарегистрированный
Анонимно