Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Игина Кристина в программе ТВОЙ ЧАС на Радио «Голоса планеты»

18.05.2015

 



Новый эфир программы ТВОЙ ЧАС с талантливой юной вокалисткой, победителем  международных вокальных конкурсов, студенткой популярной академии музыки Игоря Крутого -  Кристиной Игиной состоялся по традиции в студии звука Останкино. Эфир провела – главный редактор радио Ольга Алмазова.  



 

В эфире Кристина представила несколько песен в оригинальном исполнении и рассказала о своем главном деле – музыкальном творчестве.

Короткий фрагмент интервью:

«Я родилась и живу в очень замечательном, пожалуй, в одном из лучших городов России - Новосибирске. Обожаю музыку – это моё главное увлечение, которому отдаю большую часть свободного времени. Мне 14 лет, занимаюсь вокалом с 11 лет, за это время стала лауреатом многочисленных международных и всероссийских вокальных конкурсов.

«…Мир вокруг нас разный, каждый человек видит и чувствует то, что он хочет. У каждого своя дорога, свой путь, который приведет его к цели. Я думаю, важно жить солнышком в душе: любить людей, которые рядом с тобой, прислушиваться к советам близких, ценить всё, что только может дать тебе жизнь! Мне повезло, ведь вокруг меня люди, любящие меня, люди - мнение и совет которых для меня очень ценны! Это мои родители, друзья, преподаватели. Они подсказывают, поддерживают и помогают идти в нужном направлении. Но самое главное, то - без чего я не могу прожить и дня - это Музыка! ''Музыка, как ни что другое может передать наши мысли и чувства, может радовать, может лечить", так говорит мой преподаватель Пономаренко Вера Владиславовна.

Я не просто пою музыку, я её проживаю. Я с детства хотела выступать на сцене, но родители не могли понять, что все- таки ближе мне танцы или вокал, поэтому в пять лет отдали меня на бальные танцы и в вокальную группу ''Школьная пора'' где и начались мои первые шаги по настоящей сцене...

Музыка для меня-это счастье, внутреннее равновесие. Когда пою, я будто бы лечу...

Будучи маленькой, часто пела, представляя, что стою на большой сцене и на меня смотрит много людей. В роли сцены выступали то стул, то табуретка, то крыльцо дачного домика.

Сорвав первые аплодисменты и насладившись комплиментами в свой адрес, я решила: '' Стану звездой эстрады''. И вскоре я уже стояла в красивой парадной Детской школы искусств номер 13 города Новосибирска. Сегодня я уже ученица 4 класса, по специальности ''эстрадный вокал'' и часто вспоминаю тот первый день с улыбкой и нежностью, мне тогда казалось, что какой- то новый мир открылся для меня! А ведь так оно и есть! Это Мир музыки!»

Думаем, что программа ТВОЙ ЧАС с Кристиной Игиной не оставит вас равнодушными. Не пропустите эфир с Кристиной Игиной 5 июня 2015 года в 18.00 по-московскому времени.

Комментарии (0)Просмотров (458)


Зарегистрированный
Анонимно