Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Кристина Дуплякова на волнах радио «Голоса планеты»!

14.06.2015



 

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности! И редакция радио «Голоса планеты» готовит праздничный радиоконцерт в честь этого события.

Сегодня мы с радостью представляем вам очень талантливую певицу, обладательницу редкого тембра из города Иркутска Кристину Дуплякову. В этом году Кристина стала финалисткой – обладательницей диплома Лауреата I степени Международного конкурса вокалистов «ТВОЕ ВРЕМЯ», который прошел на радио «Голоса планеты».

 

И в новом радиоконцерте Кристина Дуплякова выступает с кавер-версией мирового хита:

«В 1992 году на экраны вышел фильм "Телохранитель".Песня "I will always love you ", ранее написанная и спетая Долли Партон, в качестве саундтрека была исполнена популярной певицей Уитни Хьюстон и стала мировым хитом. Мне очень понравилось это произведение, и я решила попробовать исполнить его сама, - пишет Кристина Дуплякова.

Певица учится в Иркутском Институте культуры и искусства на кафедре эстрадно-джазового пения у педагога Татьяны Викторовны Сметаниной.

О себе Кристина пишет так: "Меня зовут Кристина Дуплякова, мне 24 года, живу в Иркутске. Я незрячая. С 8-и лет учитель музыки заметил у меня способности к вокалу, и я начала петь и участвовать в концертах и конкурсах. Меня взяли в музыкальную школу по классу фортепиано, так как нашёлся педагог, который согласился со мной заниматься. В итоге я окончила музыкальную школу с отличием. Чтобы свободно пользоваться компьютером, я прошла специальный курс для незрячих. На общих основаниях поступила в Иркутский региональный колледж педагогического образования и в 2013-м году окончила его с красным дипломом. В настоящее время учусь на заочном отделении института культуры и искусства на кафедре эстрадно-джазового пения. Я неоднократный лауреат различных международных конкурсов. В сентябре 2013-го года приняла участие в концерте, посвящённом дню города в Москве в парке Лианозово в качестве лауреата 3-й степени конкурса «Путёвка к звёздам». В свободное время очень люблю читать и слушать музыку разных жанров: поп-музыка, джаз, ретро, классика, инструментальная музыка и т.д."

 

Радиоконцерт с участием Кристины Дупляковой выйдет в эфир радио «Голоса планеты» 8 июля в 12.00 по-московскому времени. А сегодня вы можете послушать песню в исполнении Кристины Дупляковой на официальном сайте радио «Голоса планеты»:


 

Комментарии (0)Просмотров (336)


Зарегистрированный
Анонимно